上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

凯虹家园二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 2室2厅 | 112.79平

高层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米满五学校周边

798

70751元/平

小区均价:77684元/平

晨林花苑二手房748万

海伦路地铁口,瑞虹新城商圈,性价比高

晨林花苑| 2室1厅 | 98.8平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

同户型价格最低距4号线海伦路站504米满五学校周边

748

75709元/平

小区均价:87413元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 98.8平

低层/14层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

699

70749元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房710万

瑞虹板块抄底单价,电梯大2房可改3房,地铁步行5...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 120.8平

低层/25层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

710

58775元/平

小区均价:60650元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房775万

瑞虹新城一期两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

高层/31层 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米学校周边

775

75913元/平

小区均价:89563元/平

虹叶茗园二手房798万

带露台全南2房,方便看房,采光阳光好

虹叶茗园| 2室2厅 | 106.6平

低层/22层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

798

74859元/平

小区均价:87761元/平

金轩大邸二手房729万

和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

大连小区二手房530万

大连小区,中区,诚意出售好谈

大连小区| 2室2厅 | 78.02平

中层/26层 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

530

67931元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城2期二手房799万

高区景观房,主卧朝南

瑞虹新城2期| 2室1厅 | 80.14平

高层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

799

99701元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房530万

采光充足,大两房,电梯房,精装修

大连小区| 2室1厅 | 75.11平

低层/25层 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

530

70563元/平

小区均价:66235元/平

建邦16区二手房730万

电梯房,新式里弄,大开间,主卧朝南

建邦16区| 1室2厅 | 79.8平

低层/29层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

730

91479元/平

小区均价:108344元/平

瑞虹新城2期二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

瑞虹新城2期| 1室2厅 | 48.48平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

510

105198元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房769万

大开间、大两房、诚意出售、精装好房便宜二房价格...

金轩大邸| 2室2厅 | 94.8平

高层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站443米满五

769

81118元/平

小区均价:81118元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

香港丽园二手房789万

小高层电梯房/急售/价格可谈/双阳台/

香港丽园| 2室2厅 | 111.23平

高层/23层 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

789

70934元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城2期二手房695万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,装修齐全

瑞虹新城2期| 2室1厅 | 71.76平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

695

96851元/平

小区均价:102875元/平

金轩大邸二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 2室2厅 | 89.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

降价距10号线邮电新村站443米满五学校周边

760

84746元/平

小区均价:81118元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房567万

临平路瑞虹板块,一梯两户南北通2房2厅3阳台

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 86.43平

高层/7层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

同户型价格最低距4号线临平路站559米满五学校周边

567

65602元/平

小区均价:73452元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源