上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

龙柏三村二手房380万

双南2房精装修诚意出售

龙柏三村| 2室1厅 | 69.53平

中层/6层 简装 1997年

闵行-龙柏  龙柏三村

距10号线龙柏新村站247米满五

380

54653元/平

小区均价:54613元/平

龙柏三村二手房380万

大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

龙柏三村| 2室1厅 | 69.58平

高层/6层 精装 1996年

闵行-龙柏  龙柏三村

距16号线周浦东站862米满五

380

54613元/平

小区均价:54613元/平

龙柏六村二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

龙柏六村| 2室1厅 | 66.5平

高层/6层 精装 1996年

闵行-龙柏  龙柏六村

随时可看距10号线紫藤路站476米满五

295

44361元/平

小区均价:44361元/平

嘉富丽苑二手房368万

龙柏地区低总价小户型,中区带电梯,无税,看房方...

嘉富丽苑| 1室1厅 | 63.94平

中层/11层 精装 2003年

闵行-龙柏  黄桦路369弄

距11号线曹杨路站402米满五

368

57554元/平

小区均价:57554元/平

嘉富丽苑二手房310万

配套完善,近商圈,繁华地段,主卧朝南

嘉富丽苑| 1室1厅 | 60.81平

低层/12层 简装 2003年

闵行-龙柏  黄桦路369弄

随时可看降价距10号线上海动物园站1027米满五

310

50978元/平

小区均价:57554元/平

龙柏二村二手房315万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

龙柏二村| 2室1厅 | 61.27平

高层/6层 简装 1994年

闵行-龙柏  龙柏二村

距10号线龙柏新村站888米满五

315

51412元/平

小区均价:51412元/平

龙柏二村二手房238万

房子精装修,近地铁,看房方便

龙柏二村| 2室1厅 | 52.35平

中层/6层 精装 1994年

闵行-龙柏  龙柏二村

距10号线龙柏新村站888米满五

238

45463元/平

小区均价:51412元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万