上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

龙柏香榭苑二手房1060万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,品质小区,...

龙柏香榭苑| 3室2厅 | 171.01平

高层/12层 简装 2002年

闵行-龙柏  青杉路169弄

随时可看距10号线龙柏新村站449米满五

1060

61985元/平

小区均价:63249元/平

龙柏香榭苑二手房808万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

龙柏香榭苑| 3室2厅 | 127.75平

中层/13层 精装 2002年

闵行-龙柏  青杉路169弄

距10号线龙柏新村站449米满五

808

63249元/平

小区均价:63249元/平

龙柏城市花园二手房1200万

房型正气,环境优美,繁华地段,配套完善

龙柏城市花园| 4室3厅 | 188.06平

高层/6层 精装 2000年

闵行-龙柏  黄桦路85弄

距10号线上海动物园站667米满五

1200

63809元/平

小区均价:65820元/平

龙柏城市花园二手房860万

房型正气,环境优美,交通便利,采光充足

龙柏城市花园| 3室2厅 | 130.66平

低层/3层 精装 2000年

闵行-龙柏  黄桦路85弄

距10号线上海动物园站667米满五

860

65820元/平

小区均价:65820元/平

嘉富丽苑二手房880万

电梯房,一梯两户,客厅朝南,居家装修

嘉富丽苑| 3室2厅 | 131.76平

低层/6层 精装 2003年

闵行-龙柏  黄桦路369弄

随时可看距10号线上海动物园站1027米满五

880

66788元/平

小区均价:57554元/平

龙柏七村公寓二手房699万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利

龙柏七村公寓| 5室3厅 | 211.94平

高层/4层 精装 2000年

闵行-龙柏  青杉路455弄

距10号线紫藤路站660米满五

699

32981元/平

小区均价:32981元/平

龙柏三村二手房380万

双南2房精装修诚意出售

龙柏三村| 2室1厅 | 69.53平

中层/6层 简装 1997年

闵行-龙柏  龙柏三村

距10号线龙柏新村站247米满五

380

54653元/平

小区均价:54613元/平

龙柏三村二手房380万

大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

龙柏三村| 2室1厅 | 69.58平

高层/6层 精装 1996年

闵行-龙柏  龙柏三村

距10号线龙柏新村站247米满五

380

54613元/平

小区均价:54613元/平

龙柏六村二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

龙柏六村| 2室1厅 | 66.5平

高层/6层 精装 1996年

闵行-龙柏  龙柏六村

随时可看距10号线紫藤路站476米满五

295

44361元/平

小区均价:44361元/平

嘉富丽苑二手房368万

龙柏地区低总价小户型,中区带电梯,无税,看房方...

嘉富丽苑| 1室1厅 | 63.94平

中层/11层 精装 2003年

闵行-龙柏  黄桦路369弄

距10号线上海动物园站1027米满五

368

57554元/平

小区均价:57554元/平

嘉富丽苑二手房310万

配套完善,近商圈,繁华地段,主卧朝南

嘉富丽苑| 1室1厅 | 60.81平

低层/12层 简装 2003年

闵行-龙柏  黄桦路369弄

随时可看降价距10号线上海动物园站1027米满五

310

50978元/平

小区均价:57554元/平

中祥龙柏苑二手房839万

近商圈,近地铁,居家装修,精装好房,刚需好房

中祥龙柏苑| 4室4厅 | 170.18平

低层/11层 精装 2003年

闵行-龙柏  白樟路99弄

随时可看距10号线龙柏新村站413米满五

839

49301元/平

小区均价:49301元/平

龙柏西郊公寓二手房1050万

一梯两户,繁华地段,大开间,居家装修,采光充足

龙柏西郊公寓| 4室2厅 | 174.78平

高层/6层 精装 1999年

闵行-龙柏  红松路700弄

距10号线龙柏新村站1020米满五

1050

60076元/平

小区均价:60076元/平

龙柏二村二手房315万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

龙柏二村| 2室1厅 | 61.27平

高层/6层 简装 1994年

闵行-龙柏  龙柏二村

距10号线龙柏新村站888米满五

315

51412元/平

小区均价:51412元/平

汇金公寓二手房950万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

汇金公寓| 3室2厅 | 142.08平

低层/11层 精装 2002年

闵行-龙柏  红松路333弄

随时可看距10号线龙柏新村站509米满五

950

66864元/平

小区均价:66864元/平

龙柏二村二手房238万

房子精装修,近地铁,看房方便

龙柏二村| 2室1厅 | 52.35平

中层/6层 精装 1994年

闵行-龙柏  龙柏二村

距10号线龙柏新村站888米满五

238

45463元/平

小区均价:51412元/平

龙柏三村二手房379万

居家装修,诚意出售,近商圈,闹中取静

龙柏三村| 2室1厅 | 70.89平

高层/6层 简装 1996年

闵行-龙柏  龙柏三村

距10号线龙柏新村站247米满五

379

53463元/平

小区均价:54613元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万