浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
航华 金虹桥 吴泾 闵浦 古美 春申 颛桥 龙柏 莘庄南广场 老闵行 浦江 华漕 马桥 梅陇 静安新城 七宝 莘庄北广场 金汇
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
龙柏香榭苑| 3室2厅 | 127.75平
中层/13层 南 精装 2002年
闵行-龙柏 青杉路169弄
距10号线龙柏新村站449米满五
808 万
63249元/平
小区均价:63249元/平
对比
龙柏三村| 2室1厅 | 69.53平
中层/6层 南 简装 1997年
闵行-龙柏 龙柏三村
距10号线龙柏新村站247米满五
380 万
54653元/平
小区均价:54613元/平
嘉富丽苑| 1室1厅 | 63.94平
中层/11层 南 精装 2003年
闵行-龙柏 黄桦路369弄
距10号线上海动物园站1027米满五
368 万
57554元/平
小区均价:57554元/平
龙柏二村| 2室1厅 | 52.35平
中层/6层 南 精装 1994年
闵行-龙柏 龙柏二村
距10号线龙柏新村站888米满五
238 万
45463元/平
小区均价:51412元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万