上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

铂珏公馆二手房790万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

铂珏公馆| 3室2厅 | 210.95平

中层/8层 精装 2013年

宝山-罗店  罗迎路800弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站689米满五学校周边

790

37450元/平

小区均价:39290元/平

中华园铂镜二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中华园铂镜| 2室2厅 | 88.07平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

330

37470元/平

小区均价:37470元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:39719元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房375万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

375

49045元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

中华园铂镜二手房738万

精装修拎包入住!业主急售,价格好商谈!

中华园铂镜| 3室2厅 | 176.73平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

738

41759元/平

小区均价:37470元/平

云麓之城二手房265万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

云麓之城| 3室2厅 | 90.27平

中层/11层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

学校周边

265

29356元/平

小区均价:29133元/平

云麓之城二手房250万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

云麓之城| 3室1厅 | 90.29平

中层/11层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低学校周边

250

27689元/平

小区均价:29133元/平

云麓之城二手房435万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

云麓之城| 3室2厅 | 122.03平

中层/6层 简装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

435

35647元/平

小区均价:29133元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房390万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 90.87平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满二

390

42918元/平

小区均价:42918元/平

云麓之城二手房227万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

云麓之城| 2室2厅 | 75.33平

中层/11层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

227

30134元/平

小区均价:29133元/平

云麓之城二手房435万

价格可谈,诚心出售

云麓之城| 2室2厅 | 122.39平

中层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

435

35542元/平

小区均价:29133元/平

中华园铂镜二手房500万

新房已定房东急售/地铁700米/出门菜场/价格好谈

中华园铂镜| 3室2厅 | 164.82平

中层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满五学校周边

500

30336元/平

小区均价:37470元/平

景瑞美兰湖岭域二手房350万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 92.55平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

350

37817元/平

小区均价:41754元/平

景瑞美兰湖岭域二手房388万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞美兰湖岭域| 3室2厅 | 92.66平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

388

41874元/平

小区均价:41754元/平

景瑞美兰湖岭域二手房380万

一梯两户,得房率高,主卧朝南,房型正气,近商圈,...

景瑞美兰湖岭域| 3室1厅 | 89.67平

中层/6层 精装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

380

42378元/平

小区均价:41754元/平

罗南一村(南东路20弄)二手房170万

周边配套完善/两房朝南/楼层好

罗南一村(南东路20弄)| 2室1厅 | 65.3平

中层/6层 简装 1994年

宝山-罗店  南东路20弄

距7号线罗南新村站676米满五学校周边

170

26034元/平

小区均价:26034元/平

远洋美兰公寓二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,居家装修,诚意出售,...

远洋美兰公寓| 3室2厅 | 116.27平

中层/11层 精装 2013年

宝山-罗店  罗芬路1288弄

距7号线美兰湖站477米

450

38703元/平

小区均价:37712元/平

兰湖美域二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

兰湖美域| 3室2厅 | 132.13平

中层/5层 精装 2013年

宝山-罗店  月罗路2333弄

距7号线美兰湖站1135米满五学校周边

500

37842元/平

小区均价:37842元/平

佳境苑二手房158万

一梯四户,电梯房,大两房,环境优美,居家装修

佳境苑| 2室1厅 | 73.89平

中层/24层 精装 2015年

宝山-罗店  美丹路1033弄

距7号线美兰湖站1608米满二学校周边

158

21383元/平

小区均价:21383元/平

远洋美兰公寓二手房455万

电梯房,大开间,诚意出售,品质小区,环境优美,精...

远洋美兰公寓| 3室2厅 | 124.88平

中层/12层 简装 2013年

宝山-罗店  罗芬路1288弄

距7号线美兰湖站477米满二

455

36435元/平

小区均价:37712元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房349万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 3室2厅 | 99.11平

中层/7层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

随时可看距7号线罗南新村站662米学校周边

349

35213元/平

小区均价:43132元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房320万

交通便利,采光充足,主卧朝南,配套完善

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 2室2厅 | 76.95平

中层/6层 精装 2010年

宝山-罗店  美艾路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线罗南新村站662米满五

320

41585元/平

小区均价:43132元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万