上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

云麓之城二手房458万

电梯房,主卧朝南,叠加别墅,环境优美,品质小区,...

云麓之城| 3室2厅 | 103.87平

高层/6层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

458

44094元/平

小区均价:29133元/平

年吉路100弄二手房198万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

降价距7号线美兰湖站363米满五学校周边

198

30721元/平

小区均价:30644元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

保翔苑二手房205万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,诚意出售,...

保翔苑| 2室1厅 | 91.97平

高层/18层 精装 2014年

宝山-罗店  陆翔路3500弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站887米

205

22290元/平

小区均价:22290元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29133元/平

云麓之城二手房260万

精装修,客厅带阳台,一梯两户,环境优美

云麓之城| 3室2厅 | 90.28平

高层/11层 精装 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

随时可看满五学校周边

260

28799元/平

小区均价:29133元/平

罗新苑(集贤路800弄)二手房235万

新房已定房东急售/近地铁/出门菜场/精装修全送

罗新苑(集贤路800弄)| 3室2厅 | 126.52平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  集贤路800弄

满五学校周边

235

18574元/平

小区均价:18574元/平

中华园铂镜二手房700万

一梯两户,居家装修,精装好房,环境优美

中华园铂镜| 4室2厅 | 199.31平

高层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满五学校周边

700

35121元/平

小区均价:37470元/平

美罗家园绣苑二手房160万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区

美罗家园绣苑| 2室2厅 | 69.68平

高层/18层 精装 2016年

宝山-罗店  美平路500弄

距7号线罗南新村站1412米满五学校周边

160

22962元/平

小区均价:22962元/平

景瑞美兰湖岭域二手房400万

一梯两户,大两房,主卧朝南,精装修,环境优美,配...

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 90.87平

高层/7层 精装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

400

44019元/平

小区均价:41754元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

远洋美兰公寓二手房650万

配套完善,主卧朝南,一梯两户,近地铁

远洋美兰公寓| 4室2厅 | 172.36平

高层/11层 精装 2012年

宝山-罗店  罗芬路1288弄

距7号线美兰湖站477米满五

650

37712元/平

小区均价:37712元/平

祁南一村二手房80万

罗店繁华位置精装修小户型中间楼层采光无遮挡近...

祁南一村| 1室1厅 | 44.74平

高层/5层 精装 1988年

宝山-罗店  市一路178弄

距7号线美兰湖站1629米满五学校周边

80

17881元/平

小区均价:17881元/平

阳光城花满墅二手房980万

花满墅上叠别墅,独立入户,私家花园送地下室,私...

阳光城花满墅| 4室3厅 | 175.48平

高层/3层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站1388米满二学校周边

980

55847元/平

小区均价:55733元/平

顺驰美兰湖畔雅苑二手房230万

一梯两户,大两房,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

顺驰美兰湖畔雅苑| 2室2厅 | 94.34平

高层/5层 精装 2007年

宝山-罗店  罗迎路558弄

距7号线美兰湖站730米满五学校周边

230

24380元/平

小区均价:34605元/平

香岛原墅(公寓)二手房308万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房,精装好房,...

香岛原墅(公寓)| 2室2厅 | 104.12平

高层/9层 精装 2012年

宝山-罗店  美丰路88弄

距7号线美兰湖站1337米满二学校周边

308

29581元/平

小区均价:33746元/平

美兰湖颐景园二手房309万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

美兰湖颐景园| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  美艾路198弄

随时可看降价距7号线罗南新村站733米满五

309

25155元/平

小区均价:33598元/平

中集金地美兰城(美康路39弄)二手房345万

电梯房,主卧朝南,环境优美,近商圈,精装修,诚意...

中集金地美兰城(美康路39弄)| 3室2厅 | 82.38平

高层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  美康路39弄

距7号线美兰湖站276米

345

41879元/平

小区均价:46891元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房329万

一梯两户,大开间,小户型,品质小区,环境优美,精...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 2室1厅 | 79.5平

高层/6层 精装 2010年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满五学校周边

329

41384元/平

小区均价:43132元/平

玲珑悦府二手房350万

一梯两户,主卧朝南,房型正气,交通便利,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.55平

高层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

350

39084元/平

小区均价:31765元/平

罗南二村(东太路95弄)二手房105万

进地铁 满五 精装自住 南北通透 诚心出售 拎包...

罗南二村(东太路95弄)| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 精装 1997年

宝山-罗店  东太路95弄

距7号线罗南新村站903米满五学校周边

105

22961元/平

小区均价:22961元/平

顺驰美兰湖畔雅苑二手房490万

双阳台,可接受置换,近商圈,交通便利,居家装修,...

顺驰美兰湖畔雅苑| 3室2厅 | 141.6平

高层/6层 简装 2007年

宝山-罗店  罗迎路558弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站730米满五学校周边

490

34605元/平

小区均价:34605元/平

美罗家园金丰苑(美康路818弄)二手房135万

电梯房,南北通透,环境优美,靠近花园,诚意出售

美罗家园金丰苑(美康路818弄)| 2室1厅 | 76.86平

高层/26层 毛坯 2015年

宝山-罗店  美康路818弄

距7号线美兰湖站1831米满五学校周边

135

17564元/平

小区均价:18242元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房1560万

联排别墅,主卧朝南,近地铁,精装修,诚意出售

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 5室2厅 | 353.54平

高层/3层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满二学校周边

1560

44125元/平

小区均价:43132元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万