上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

璟储新和湾二手房140万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修

璟储新和湾| 2室2厅 | 86.62平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

宝山-罗泾  金石路2599弄

随时可看满五学校周边

140

16163元/平

小区均价:16163元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房210万

精装三房业主挥泪大甩卖

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室2厅 | 90.2平

中层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

满二学校周边

210

23282元/平

小区均价:19956元/平

招商主城二手房240万

带车位,业主急卖,价格可谈

招商主城| 3室2厅 | 92.73平

中层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低降价满二

240

25882元/平

小区均价:25982元/平

宝通家园二手房90万

交通便利,近商圈,居家装修,诚意出售,采光充足

宝通家园| 2室1厅 | 80.97平

中层/6层 简装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

90

11115元/平

小区均价:11115元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万