上海中原地产 > 上海二手房

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

密二小区(赤峰路317弄)二手房208万

中原好房 一梯四户,小户型,小区中心位置,简约风格,刚需好...

密二小区(赤峰路317弄)| 1室1厅 | 38.14平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  赤峰路317弄

新上房源距8号线曲阳路站596米满五学校周边

208

54536元/平

小区均价:49785元/平

永清二村二手房138万

中原好房 独家委托,公园里的房子,居家养老房,钥匙在手,全...

永清二村| 1室1厅 | 39.92平

低层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米学校周边

138

34569元/平

小区均价:31010元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

延吉四村二手房150万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,交通便利

延吉四村| 1室 | 31.15平

低层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

随时可看距8号线延吉中路站604米学校周边

150

48154元/平

小区均价:45440元/平

凤城二村二手房163万

朝南一楼好房,近双轨8/18,靠三甲医院,好购物

凤城二村| 1室1厅 | 30.35平

低层/5层 精装 1999年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看距8号线江浦路站379米满五学校周边

163

53707元/平

小区均价:53527元/平

东园四村二手房321万

东园四村,电梯房,精装小户型,房型正气,采光足

东园四村| 1室1厅 | 33.63平

低层/6层 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

321

95450元/平

小区均价:85458元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房208万

邻近3/8号线虹口足球场地铁站,龙之梦商圈等生活...

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 38.22平

低层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

208

54422元/平

小区均价:59585元/平

华高二村二手房165万

12号线地铁口,精装1房

华高二村| 1室1厅 | 43.14平

低层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

165

38248元/平

小区均价:38519元/平

凌高小区二手房185万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 42.92平

低层/24层 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

185

43103元/平

小区均价:49731元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

建国西路354弄二手房650万

建西小区,精装朝南,边套全明,向阳+位育

建国西路354弄| 1室1厅 | 42.17平

低层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

距9号线嘉善路站525米满二学校周边

650

154138元/平

小区均价:144611元/平

荷三小区(牟平路56弄)二手房180万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

荷三小区(牟平路56弄)| 1室1厅 | 38.37平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  牟平路56弄

新上房源降价距6号线博兴路站928米满五

180

46912元/平

小区均价:42055元/平

泗塘五村二手房160万

近篮球公园!有钥匙:随实看

泗塘五村| 1室 | 35.42平

低层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  泗塘五村

距1号线共康路站1971米满五学校周边

160

45172元/平

小区均价:32285元/平

华狮国际公寓二手房478万

交通便利,小区中心位置,居家装修,精装好房,装修...

华狮国际公寓| 1室1厅 | 48.03平

低层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  天钥桥路180弄

随时可看距1号线徐家汇站412米满五

478

99521元/平

小区均价:106667元/平

呼玛四村二手房150万

地铁在建,求真北校,经典一房,天井已搭,采光无挡...

呼玛四村| 1室1厅 | 39.66平

低层/6层 简装 1993年

宝山-张庙  呼玛四村

距1号线呼兰路站841米满五学校周边

150

37821元/平

小区均价:37821元/平

财大小区二手房175万

小户型楼层好价格好谈看房方便

财大小区| 1室1厅 | 38.31平

低层/6层 精装 1992年

杨浦-五角场  政立路580弄

同户型价格最低降价距10号线江湾体育场站801米学校周边

175

45680元/平

小区均价:52206元/平

斜土新村二手房330万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

斜土新村| 1室1厅 | 34.4平

低层/7层 精装 1987年

黄浦-打浦桥  打浦路316弄

随时可看距4号线鲁班路站356米满五学校周边

330

95930元/平

小区均价:91566元/平

武定大楼二手房358万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,精装好房

武定大楼| 1室1厅 | 47.4平

低层/18层 精装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

随时可看距12号线南京西路站907米满五学校周边

358

75527元/平

小区均价:82940元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房181万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

彩虹湾(墨翠里)| 1室 | 39.51平

低层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

随时可看距3号线殷高西路站1511米学校周边

181

45811元/平

小区均价:52197元/平

延吉三村二手房170万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

延吉三村| 1室 | 27.41平

低层/6层 简装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站300米满五学校周边

170

62021元/平

小区均价:61183元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源