上海中原地产 > 上海二手房

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:75981元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

密二小区(赤峰路317弄)二手房208万

中原好房 一梯四户,小户型,小区中心位置,简约风格,刚需好...

密二小区(赤峰路317弄)| 1室1厅 | 38.14平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  赤峰路317弄

新上房源距8号线曲阳路站596米满五学校周边

208

54536元/平

小区均价:49785元/平

永清二村二手房138万

中原好房 独家委托,公园里的房子,居家养老房,钥匙在手,全...

永清二村| 1室1厅 | 39.92平

低层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米学校周边

138

34569元/平

小区均价:31010元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

控江路652弄二手房135万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江路652弄| 1室 | 31.09平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  控江路652弄

距8号线延吉中路站607米学校周边

135

43422元/平

小区均价:43422元/平

水上新村(宝山)二手房102万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 34.68平

中层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

随时可看距3号线友谊路站1309米满五学校周边

102

29412元/平

小区均价:29412元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

大木桥路450弄二手房390万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

大木桥路450弄| 1室1厅 | 42.83平

中层/6层 东南 简装 1986年

徐汇-斜土路  大木桥路450弄

距4号线大木桥路站331米满五学校周边

390

91058元/平

小区均价:91058元/平

延吉四村二手房150万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,交通便利

延吉四村| 1室 | 31.15平

低层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

随时可看距8号线延吉中路站604米学校周边

150

48154元/平

小区均价:45440元/平

凤城二村二手房163万

朝南一楼好房,近双轨8/18,靠三甲医院,好购物

凤城二村| 1室1厅 | 30.35平

低层/5层 精装 1999年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看距8号线江浦路站379米满五学校周边

163

53707元/平

小区均价:53527元/平

东园四村二手房321万

东园四村,电梯房,精装小户型,房型正气,采光足

东园四村| 1室1厅 | 33.63平

低层/6层 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

321

95450元/平

小区均价:85458元/平

大连小区二手房215万

小户型,一门关,交通便利,环境优美,居家装修

大连小区| 1室 | 32.99平

中层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

215

65171元/平

小区均价:67931元/平

建国西路354弄二手房470万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

建国西路354弄| 1室 | 31.68平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

同户型价格最低距9号线嘉善路站525米满五学校周边

470

148359元/平

小区均价:144611元/平

呼玛三村二手房155万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

呼玛三村| 1室1厅 | 41.26平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

155

37567元/平

小区均价:36633元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源