上海中原地产 > 上海二手房

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房90万

稀缺东南边套,买进价高,税费少,落地窗超亮

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 64.3平

中层/21层 东南 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

降价满五学校周边

90

13997元/平

小区均价:14652元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

海上财智商务中心(139号)二手房410万

08年小区精装小两房 有车位,房东诚心出售,价格...

海上财智商务中心(139号)| 2室1厅 | 65.71平

中层/24层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  关山路139号

降价距10号线五角场站805米满五学校周边

410

62395元/平

小区均价:62395元/平

石泉路180弄二手房270万

房型正气,得房率高,小区中心位置,南北通透

石泉路180弄| 2室 | 54.61平

中层/6层 东南 精装 1993年

普陀-光新  石泉路180弄

降价距3号线镇坪路站651米满五学校周边

270

49441元/平

小区均价:49441元/平

天宝路945弄二手房365万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

降价距8号线四平路站254米满二学校周边

365

66376元/平

小区均价:76087元/平

绿都绣云里二手房130万

酒店式公寓,带租约,业主急售,价格可谈,近迪斯尼...

绿都绣云里| 2室1厅 | 69.14平

中层/4层 精装 2018年

浦东-川沙  崇溪路111弄

随时可看降价满五

130

18802元/平

小区均价:32485元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源