上海中原地产 > 上海二手房

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

海炼大楼二手房368万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/18层 东南 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

降价距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

368

53202元/平

小区均价:55577元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

光新大楼二手房268万

电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线镇坪路站478米

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

龙腾小区二手房248万

诚意出售,满五,小区中间位置

龙腾小区| 2室 | 56.8平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

降价距3号线江湾镇站615米满五学校周边

248

43662元/平

小区均价:45828元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

降价距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房90万

稀缺东南边套,买进价高,税费少,落地窗超亮

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 64.3平

中层/21层 东南 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

降价满五学校周边

90

13997元/平

小区均价:14652元/平

同济新村二手房328万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

同济新村| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米满五

328

64567元/平

小区均价:76561元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:41186元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

南陆大厦二手房410万

钥匙房,现代风格,近地铁,卫生间全明,繁华地段,...

南陆大厦| 1室 | 53.68平

低层/25层 东南 精装 1994年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1300号

降价距8号线陆家浜路站181米满五学校周边

410

76379元/平

小区均价:80093元/平

海上财智商务中心(139号)二手房410万

08年小区精装小两房 有车位,房东诚心出售,价格...

海上财智商务中心(139号)| 2室1厅 | 65.71平

中层/24层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  关山路139号

降价距10号线五角场站805米满五学校周边

410

62395元/平

小区均价:62395元/平

平和大楼(269号)二手房386万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

平和大楼(269号)| 1室1厅 | 59.42平

高层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看降价距8号线四平路站746米满五

386

64961元/平

小区均价:64961元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

石泉路180弄二手房270万

房型正气,得房率高,小区中心位置,南北通透

石泉路180弄| 2室 | 54.61平

中层/6层 东南 精装 1993年

普陀-光新  石泉路180弄

降价距3号线镇坪路站651米满五学校周边

270

49441元/平

小区均价:49441元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

降价距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

图们小区二手房198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

图们小区| 1室 | 52.88平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-控江路  图们路10弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1326米满五

198

37443元/平

小区均价:44855元/平

天宝路945弄二手房365万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

降价距8号线四平路站254米满二学校周边

365

66376元/平

小区均价:76087元/平

华强公寓二手房645万

电梯房,景观房,近地铁,繁华地段,刚需好房

华强公寓| 2室1厅 | 69.25平

高层/25层 东北 精装 1992年

徐汇-衡山路  高安路47弄

降价距1号线衡山路站266米满五学校周边

645

93141元/平

小区均价:97282元/平

浦发罗兰翡丽二手房490万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

浦发罗兰翡丽| 1室1厅 | 68.22平

高层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

降价距2号线创新中路站1367米满五学校周边

490

71826元/平

小区均价:72919元/平

罗盛苑(二期)二手房110万

急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急...

罗盛苑(二期)| 1室2厅 | 64.21平

高层/6层 毛坯 2014年

宝山-罗店  塘西街397弄

降价满五学校周边

110

17131元/平

小区均价:17131元/平

梅林小区二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

梅林小区| 2室1厅 | 53.51平

高层/6层 简装 1993年

杨浦-中原  翔殷路300弄

降价距8号线翔殷路站916米满五

199

37189元/平

小区均价:39970元/平

三门路485弄二手房199万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 56.17平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低降价距18号线上海财经大学站590米满五

199

35428元/平

小区均价:39620元/平

绿都绣云里二手房130万

酒店式公寓,带租约,业主急售,价格可谈,近迪斯尼...

绿都绣云里| 2室1厅 | 69.14平

中层/4层 精装 2018年

浦东-川沙  崇溪路111弄

随时可看降价满五

130

18802元/平

小区均价:35029元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源