上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

金桥酒店公寓二手房420万

主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.01平

中层/19层 西南 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

64605元/平

小区均价:67409元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

潼港二村(清溪路299弄)二手房155万

大开间,繁华地段,厨卫朝北,品质小区

潼港二村(清溪路299弄)| 2室1厅 | 54.38平

中层/6层 西 简装 1999年

浦东-外高桥  清溪路299弄

随时可看距6号线港城路站1333米满五学校周边

155

28503元/平

小区均价:25937元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:67931元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

克拉玛依大厦二手房300万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 西南 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

55249元/平

小区均价:48803元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

控江七村二手房330万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 3室1厅 | 60.32平

高层/5层 西 精装 1984年

杨浦-控江路  控江七村

随时可看距8号线延吉中路站640米满五学校周边

330

54708元/平

小区均价:53470元/平

中远行家二手房430万

商品房小区⭐中间楼层无遮挡⭐视野开阔⭐随时看房

中远行家| 1室1厅 | 69.14平

中层/28层 西南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

430

62193元/平

小区均价:62193元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房299万

区域主推,满五,税少,钥匙房,南北高层两房

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 59.27平

高层/6层 西 精装 1996年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

随时可看距1号线莲花路站1271米满五学校周边

299

50447元/平

小区均价:42007元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,居家装修,小户型,大开间

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低满二学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

辽阳大楼二手房340万

东外滩电梯房中高区大两房,房东诚心出售,价格好...

辽阳大楼| 1室1厅 | 64.49平

中层/18层 西南 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  辽阳路540号

距12号线大连路站673米满五学校周边

340

52721元/平

小区均价:46843元/平

江浦路1275弄二手房360万

南北户型正气,阳光晒入房间,看房方便的,近地铁8...

江浦路1275弄| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 西 简装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

距18号线江浦路站283米满二学校周边

360

66298元/平

小区均价:55720元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源