上海中原地产 > 上海二手房

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

远洋香奈二手房269万

一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

祝祥苑二手房238万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

祝祥苑| 1室1厅 | 63.72平

高层/14层 精装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

随时可看

238

37351元/平

小区均价:31328元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

世纪江湾二手房1190万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满二学校周边

1190

175129元/平

小区均价:173657元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

光明D9空间(宝塔路138弄)二手房143万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足,新式...

光明D9空间(宝塔路138弄)| 2室1厅 | 67.36平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  宝塔路138弄

随时可看距11号线白银路站1761米

143

21229元/平

小区均价:21229元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

银杏小区(塔城路530弄)二手房140万

大两房,一门关,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

银杏小区(塔城路530弄)| 2室1厅 | 62.36平

低层/6层 简装 2016年

嘉定-嘉定老城  塔城路530弄

距11号线嘉定西站1307米满五学校周边

140

22450元/平

小区均价:21920元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 1室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看距3号线殷高西路站1511米满五

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

乾皓苑二手房225万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

乾皓苑| 1室1厅 | 55.78平

低层/18层 简装 2017年

宝山-大场镇  丰皓路138弄

随时可看距15号线丰翔路站1332米满五学校周边

225

40337元/平

小区均价:48045元/平

大华朗香花园(三期)二手房595万

独立电梯,房型正气,繁华地段,主卧朝南,中式风格

大华朗香花园(三期)| 2室2厅 | 67.68平

低层/5层 精装 2016年

宝山-上大  祁真路199弄

距15号线锦秋路站184米满五学校周边

595

87914元/平

小区均价:59630元/平

年吉路100弄二手房208万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

208

32273元/平

小区均价:30644元/平

馨运公寓二手房490万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.56平

中层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

490

71470元/平

小区均价:72329元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房95万

业主急售,近地铁,产证在手,精装修,一门关,loft...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 56.01平

低层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

95

16961元/平

小区均价:16932元/平

黄山锦庭二手房398万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 1室2厅 | 63.92平

低层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

新上房源距8号线西藏北路站369米满五学校周边

398

62265元/平

小区均价:62265元/平

农房万丰公寓二手房290万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

农房万丰公寓| 1室1厅 | 52.73平

低层/15层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

新上房源距12号线隆昌路站566米满五学校周边

290

54997元/平

小区均价:62658元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低新上房源降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

馨和雅苑二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米满五

150

27447元/平

小区均价:28101元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源