上海中原地产 > 上海二手房

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

世纪江湾二手房1190万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利

世纪江湾| 2室2厅 | 67.95平

高层/8层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满二学校周边

1190

175129元/平

小区均价:173657元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 1室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

年吉路100弄二手房208万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

208

32273元/平

小区均价:30644元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

川虹新苑二手房160万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

川虹新苑| 1室1厅 | 57.96平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  妙川路1000弄

随时可看距2号线凌空路站1552米满五学校周边

160

27605元/平

小区均价:31487元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房388万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(5期)| 1室1厅 | 60.59平

高层/11层 简装 2017年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米学校周边

388

64037元/平

小区均价:60828元/平

祝祥苑二手房200万

二梯四户,视野好,客厅带阳台,环境优美,主卧朝南...

祝祥苑| 1室1厅 | 63.84平

高层/14层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

200

31328元/平

小区均价:31328元/平

馨运公寓二手房530万

电梯高区南北通板式户型,豪华装修,停车方便,近...

馨运公寓| 2室1厅 | 68.75平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

距12号线宁国路站363米学校周边

530

77091元/平

小区均价:72329元/平

中环和乐苑二手房490万

2014年小区、纯毛坯房、电梯高区、12号线爱国路地...

中环和乐苑| 2室1厅 | 66.39平

高层/24层 简装 2017年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

随时可看距12号线爱国路站444米满二学校周边

490

73806元/平

小区均价:62362元/平

妙虹新苑二手房162万

二梯四户,电梯房,客厅带阳台,主卧朝南,小区景观...

妙虹新苑| 1室1厅 | 56.03平

高层/18层 精装 2019年

浦东-川沙  运盐河路1255弄

随时可看距2号线凌空路站1404米满五学校周边

162

28913元/平

小区均价:29449元/平

内江公寓二手房288万

新上房源,电梯高区景观房,本小区天花的一房,房...

内江公寓| 1室1厅 | 50.05平

高层/21层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3900弄

距12号线爱国路站618米满五学校周边

288

57542元/平

小区均价:57542元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房388万

经纬五期 2017年次新 电梯房 地铁7号线南陈路

经纬城市绿洲(5期)| 1室1厅 | 59.63平

高层/6层 精装 2017年

宝山-上大  纬地路99弄

距7号线南陈路站853米学校周边

388

65068元/平

小区均价:60828元/平

百林苑二手房199万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1359米

199

33502元/平

小区均价:42929元/平

顺东欣苑二手房499万

19年次新品质!转角全景飘窗,俯瞰东方明珠

顺东欣苑| 2室1厅 | 65.02平

高层/18层 精装 2019年

杨浦-黄兴公园  国顺东路55弄

随时可看距8号线翔殷路站846米满五

499

76746元/平

小区均价:74229元/平

上海院子二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

上海院子| 2室2厅 | 66.22平

高层/7层 南北通透 精装 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满二学校周边

800

120809元/平

小区均价:122331元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房305万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 61.95平

高层/9层 简装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满五学校周边

305

49233元/平

小区均价:50693元/平

大洪佳苑二手房180万

随时看房,电梯房,小户型,小区中心位置,房型正气...

大洪佳苑| 1室1厅 | 58.23平

高层/18层 毛坯 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

降价距2号线凌空路站1105米满二学校周边

180

30912元/平

小区均价:29379元/平

农房万丰公寓二手房695万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

农房万丰公寓| 2室1厅 | 67.59平

高层/35层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

距12号线隆昌路站566米满二学校周边

695

102826元/平

小区均价:62658元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源