上海中原地产 > 上海二手房

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

馨和雅苑二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

距浦江线闵瑞路站1101米满五

150

27447元/平

小区均价:28101元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房78万

3号楼位置好,中间楼层,近地铁,价格真便宜,无需...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.82平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米满五

78

14228元/平

小区均价:16787元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

顺东欣苑二手房398万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

顺东欣苑| 2室1厅 | 64.95平

中层/18层 精装 2019年

杨浦-黄兴公园  国顺东路55弄

随时可看降价距8号线翔殷路站846米满五

398

61278元/平

小区均价:74229元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29686元/平

馨运公寓二手房490万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.56平

中层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

490

71470元/平

小区均价:72329元/平

君莲闵都雅苑二手房189万

闵都雅苑,2019年次新小区,双南一房可改两房

君莲闵都雅苑| 1室1厅 | 63.38平

中层/10层 简装 2019年

闵行-颛桥  沪光路425弄

同户型价格最低距15号线双柏路站1236米满五

189

29820元/平

小区均价:33520元/平

大洪佳苑二手房160万

二梯四户,电梯房,景观房,大开间

大洪佳苑| 1室1厅 | 60.25平

中层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

同户型价格最低距2号线凌空路站1105米满二学校周边

160

26556元/平

小区均价:29379元/平

馨运公寓二手房474万

店长力推全朝南高区精装修一手动迁房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.38平

中层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

同户型价格最低距12号线宁国路站363米满五学校周边

474

69319元/平

小区均价:72329元/平

祝康南苑二手房179万

南北通透,采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式...

祝康南苑| 1室1厅 | 59.43平

中层/14层 毛坯 2017年

浦东-祝桥  南祝路258弄

满二学校周边

179

30119元/平

小区均价:28914元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房80万

精装地铁房,拎包入住,看房随时,全屋定制

魔方社区(鑫品商务广场)| 1室2厅 | 56.01平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米满二

80

14283元/平

小区均价:16787元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

和瑞雅苑二手房480万

电梯房,大开间,精装修,近地铁

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.41平

中层/20层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

距12号线宁国路站516米满五学校周边

480

83609元/平

小区均价:72334元/平

胜悦嘉苑(秋竹路118弄)二手房178万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

胜悦嘉苑(秋竹路118弄)| 1室2厅 | 68.55平

中层/25层 简装 2016年

嘉定-菊园新  秋竹路118弄

随时可看距11号线嘉定西站611米满五

178

25966元/平

小区均价:21645元/平

黄山锦庭二手房358万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

黄山锦庭| 2室1厅 | 66.69平

中层/30层 精装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

同户型价格最低距8号线西藏北路站369米满五学校周边

358

53681元/平

小区均价:62265元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房88万

地铁口的复式家,纯边套,楼层好视野开阔,价格好...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 60.34平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

距11号线嘉定西站807米满五

88

14584元/平

小区均价:16787元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房125万

采光充足,主卧朝南,电梯房,精装修,繁华地段,客...

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 2室2厅 | 50.38平

中层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

同户型价格最低距11号线白银路站837米满二

125

24811元/平

小区均价:24811元/平

和瑞雅苑二手房388万

小区中心位置,主卧朝南,精装修,采光充足,独立电...

和瑞雅苑| 1室1厅 | 53.64平

中层/20层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低距12号线宁国路站516米满五学校周边

388

72334元/平

小区均价:72334元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房98万

小区中心位置、采光充足、小户型、独立电梯

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.84平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满五

98

17870元/平

小区均价:16787元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源