上海中原地产 > 上海二手房

岳阳路200弄二手房630万

繁华地段,品质小区,精装好房,采光充足

岳阳路200弄| 1室 | 54.29平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

降价距1号线衡山路站474米满五学校周边

630

116043元/平

小区均价:120893元/平

运光新村(松花江路2599弄)二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

运光新村(松花江路2599弄)| 2室1厅 | 78.33平

高层/6层 精装 1995年

虹口-曲阳  松花江路2599弄

随时可看距18号线复旦大学站486米满五学校周边

458

58471元/平

小区均价:58471元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:65610元/平

姚西小区(余姚路493号)二手房380万

大两房,交通便利,近商圈,刚需好房

姚西小区(余姚路493号)| 2室 | 54.05平

中层/6层 东北 精装 1985年

静安-曹家渡  余姚路493号

随时可看距14号线武宁路站362米满五

380

70305元/平

小区均价:70305元/平

阳光新苑二手房618万

二梯四户,大两房,居家装修,繁华地段,闹中取静,...

阳光新苑| 2室2厅 | 87.13平

高层/22层 东南 简装 2002年

普陀-长寿路  长寿路998弄

距13号线武宁路站108米满五学校周边

618

70928元/平

小区均价:68644元/平

金杨四街坊(金杨路56弄)二手房430万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨四街坊(金杨路56弄)| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 东南 简装 1995年

浦东-金杨  金杨路56弄

随时可看距6号线云山路站466米满五学校周边

430

70307元/平

小区均价:70307元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源