上海中原地产 > 上海二手房

名仕苑二手房2500万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

名仕苑| 2室2厅 | 127.3平

高层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

距11号线徐家汇站191米满五

2500

196386元/平

小区均价:127669元/平

嘉里华庭(1期)二手房2350万

环境优美,价格好谈,大两房,带车库

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.49平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

2350

161523元/平

小区均价:144977元/平

嘉嘉大楼二手房2300万

环境优美,价格好谈,配套完善,交通便利

嘉嘉大楼| 3室2厅 | 146.3平

低层/17层 东南 精装 2004年

徐汇-建国西路  永嘉路158号

距10号线陕西南路站572米满五学校周边

2300

157211元/平

小区均价:157211元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

嘉里华庭(1期)二手房2050万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.97平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低降价距2号线江苏路站790米满五

2050

140440元/平

小区均价:144977元/平

永康路142弄二手房2010万

看房方便 整层洋房 安静 有性价比 装修 采光好

永康路142弄| 4室2厅 | 116.4平

低层/3层 东南 精装 1937年

徐汇-建国西路  永康路142弄

随时可看距10号线陕西南路站445米满五学校周边

2010

172680元/平

小区均价:172680元/平

金外滩花园(黄浦)二手房1999万

两房朝南,小区景观位置,精装好房,采光充足

金外滩花园(黄浦)| 2室2厅 | 136.33平

高层/27层 东南 毛坯 2006年

黄浦-黄浦滨江  中山南路200弄

距9号线小南门站692米满五学校周边

1999

146630元/平

小区均价:146630元/平

巴洛克宫庭二手房1980万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

巴洛克宫庭| 3室2厅 | 141.81平

高层/20层 精装 1999年

徐汇-衡山路  建国西路585号

随时可看距9号线肇嘉浜路站273米满五学校周边

1980

139623元/平

小区均价:139623元/平

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1820万

独立电梯,采光充足,精装修,大两房,小区中心位置

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 139.02平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1820

130916元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,精装修,...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

世纪江湾二手房1800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世纪江湾| 1室 | 91.7平

低层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

距3号线淞发路站624米满五学校周边

1800

196292元/平

小区均价:173657元/平

兴国苑二手房1800万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

兴国苑| 1室2厅 | 95.22平

中层/6层 精装 1994年

徐汇-衡山路  湖南路308弄

随时可看距10号线上海图书馆站617米学校周边

1800

189036元/平

小区均价:189036元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1780万

品质小区,小区中心位置,现代风格,房型正气

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 146.12平

低层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米学校周边

1780

121818元/平

小区均价:123692元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

高区江景3房+二次装修拎包即住+3阳台+陆家嘴三...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1750

134192元/平

小区均价:131603元/平

东方巴黎二手房1740万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方巴黎| 2室2厅 | 104.66平

高层/37层 东南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

随时可看距10号线陕西南路站82米满五学校周边

1740

166253元/平

小区均价:154787元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1700万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 126.39平

高层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

1700

134504元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:103707元/平

上海滩新昌城二手房1699万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海滩新昌城| 3室2厅 | 137.71平

低层/25层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

随时可看距1号线新闸路站245米满五学校周边

1699

123375元/平

小区均价:123588元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

降价距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:114402元/平

阳光里二手房1680万

电梯房,客厅朝南,近地铁,带家具家电,精装修

阳光里| 2室2厅 | 127.8平

高层/31层 东南 简装 2005年

黄浦-董家渡  陆家浜路305弄

距4号线南浦大桥站403米满五学校周边

1680

131455元/平

小区均价:109194元/平

阳光城檀悦101二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

高层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

随时可看距12号线宁国路站584米学校周边

1680

141617元/平

小区均价:120139元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源