上海中原地产 > 上海二手房

新城金茂府二手房1850万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

新城金茂府| 4室2厅 | 108.96平

高层/27层 精装 2021年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看距1号线上海马戏城站1225米满五

1850

169787元/平

小区均价:169787元/平

世纪江湾二手房1800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世纪江湾| 1室 | 91.7平

低层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  恒耀路66弄

新上房源距3号线淞发路站624米满五学校周边

1800

196292元/平

小区均价:173657元/平

兴国苑二手房1800万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

兴国苑| 1室2厅 | 95.22平

中层/6层 精装 1994年

徐汇-衡山路  湖南路308弄

随时可看距10号线上海图书馆站617米学校周边

1800

189036元/平

小区均价:189036元/平

东方巴黎二手房1740万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方巴黎| 2室2厅 | 104.66平

高层/37层 东南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

随时可看距10号线陕西南路站82米满五学校周边

1740

166253元/平

小区均价:160520元/平

瑞虹新城天悦郡庭(8期)二手房1460万

2021年精装交付2房,南北通透,稀缺户型

瑞虹新城天悦郡庭(8期)| 2室2厅 | 103.95平

中层/30层 精装 2020年

虹口-临平路  瑞虹路438弄

距10号线邮电新村站606米

1460

140452元/平

小区均价:157583元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:139776元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

融创青雲壹号二手房1290万

高端小区,精装修,位置绝佳,密码锁,看房方便

融创青雲壹号| 2室2厅 | 106.71平

高层/20层 毛坯 2020年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1290

120888元/平

小区均价:120925元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

大宁金茂府西区二手房1200万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.28平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米学校周边

1200

125945元/平

小区均价:136340元/平

当代清水园二手房1200万

地铁0距离,双南2房,屋况保养好

当代清水园| 2室2厅 | 98.82平

中层/30层 精装 2005年

浦东-联洋  芳甸路77弄

距9号线芳甸路站220米满五学校周边

1200

121433元/平

小区均价:107969元/平

永新花苑(2期)二手房1200万

房子在出售,在出售

永新花苑(2期)| 2室2厅 | 109.15平

低层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

距1号线徐家汇站422米满五

1200

109940元/平

小区均价:116120元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

东方曼哈顿二手房1150万

俯瞰东曼东区全景+高区精装两房钥匙房

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.56平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

距11号线徐家汇站461米满五

1150

119097元/平

小区均价:121606元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

降价距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:105019元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

尊园二手房1099万

小李优先好房,精装修,两房朝南,业主急售,看中可...

尊园| 2室2厅 | 100.93平

中层/31层 东南 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

随时可看距1号线徐家汇站135米满五

1099

108887元/平

小区均价:112692元/平

东方曼哈顿二手房1088万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.6平

低层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低随时可看降价距11号线徐家汇站461米

1088

115011元/平

小区均价:121606元/平

绿城玉兰花园-臻园二手房1050万

全明户型方正大气阳光充足中心位置景观轴线上风...

绿城玉兰花园-臻园| 3室2厅 | 106.73平

中层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  齐爱路168弄

距2号线唐镇站539米满五学校周边

1050

98379元/平

小区均价:98379元/平

卓悦居(民立路289弄)二手房1030万

南北通透,三面采光大两房,中间楼层,5轨交汇4米...

卓悦居(民立路289弄)| 2室2厅 | 98.37平

中层/37层 精装 2008年

静安-不夜城  民立路289弄

同户型价格最低随时可看距1号线汉中路站163米满五

1030

104707元/平

小区均价:105941元/平

大同花园(3期)二手房1000万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 2室2厅 | 97.55平

中层/32层 东南 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

1000

102512元/平

小区均价:102777元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房999万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站640米满五

999

110643元/平

小区均价:106694元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源