上海中原地产 > 上海二手房

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

申金大厦(商城路297号)二手房638万

电梯房,大开间,客厅带阳台,交通便利,居家装修,...

申金大厦(商城路297号)| 2室1厅 | 106.86平

低层/35层 东南 精装 1999年

浦东-陆家嘴  商城路297号

随时可看新上房源降价距9号线商城路站579米

638

59704元/平

小区均价:59704元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看距7号线大场镇站1421米满五

468

50475元/平

小区均价:51266元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25064元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看距11号线白银路站492米满五学校周边

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

上海豪园二手房599万

上海豪园,楼层好+品质小区+近地铁13号线+诚意出...

上海豪园| 2室2厅 | 99.06平

中层/6层 精装 2001年

普陀-长征  清峪路258弄

随时可看距13号线祁连山南路站487米满五学校周边

599

60468元/平

小区均价:60468元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.96平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1207米满五

510

52062元/平

小区均价:52362元/平

珊瑚苑二手房590万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

珊瑚苑| 2室2厅 | 107.33平

低层/11层 精装 2001年

虹口-凉城  广中路680弄

随时可看距1号线上海马戏城站1022米满五学校周边

590

54971元/平

小区均价:57975元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:57863元/平

大同花园(1期)二手房890万

近打浦桥地铁. 位置安静. 卢中

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

中层/37层 东南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看新上房源距9号线打浦桥站392米满五

890

88136元/平

小区均价:92881元/平

古佳苑二手房175万

房东直售,看房随时联系

古佳苑| 2室2厅 | 95.7平

低层/11层 毛坯 2007年

浦东-新场  新环西路35弄

满五学校周边

175

18286元/平

小区均价:18286元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

紫荆新苑二手房798万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫荆新苑| 1室 | 92.38平

高层/7层 精装 1998年

黄浦-世博滨江  鲁班路778弄

随时可看新上房源距13号线世博会博物馆站620米满五

798

86382元/平

小区均价:86990元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:57266元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房725万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

欧洲豪庭(韵都城)| 2室2厅 | 96.43平

中层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

725

75184元/平

小区均价:72295元/平

水木年华花园二手房738万

双南高区二房,视野好,采光全天无遮挡

水木年华花园| 2室2厅 | 101.67平

高层/18层 精装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站1241米

738

72588元/平

小区均价:72588元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

乾鸿苑二手房659万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

乾鸿苑| 2室2厅 | 93.42平

高层/16层 东南 简装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

659

70542元/平

小区均价:71178元/平

阳光威尼斯(2期-定边路377弄)二手房408万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

阳光威尼斯(2期-定边路377弄)| 2室2厅 | 104.65平

低层/24层 简装 2005年

普陀-真光  定边路377弄

随时可看距14号线定边路站490米满五学校周边

408

38987元/平

小区均价:41618元/平

紫荆新苑二手房850万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

紫荆新苑| 1室1厅 | 93.71平

低层/7层 精装 1998年

黄浦-世博滨江  鲁班路778弄

随时可看新上房源距13号线世博会博物馆站620米满五

850

90705元/平

小区均价:86990元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房558万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室2厅 | 101.12平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

距18号线沈梅路站1265米学校周边

558

55182元/平

小区均价:54664元/平

玉龙大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

玉龙大厦| 2室1厅 | 99.17平

中层/27层 精装 1998年

虹口-鲁迅公园  大连西路253弄

降价距8号线曲阳路站209米满五学校周边

560

56469元/平

小区均价:56469元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源