上海中原地产 > 上海二手房

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1890万

品质小区,小区景观位置,采光充足,房型正气,景观...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1890

145117元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2400万

二梯四户,客厅带阳台,环境优美,品质小区,居家装...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2400

184035元/平

小区均价:131603元/平

人才大厦二手房868万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

人才大厦| 2室2厅 | 122.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路500号

距4号线鲁班路站516米满五学校周边

868

70673元/平

小区均价:81786元/平

万科城市花园(1期)二手房530万

繁华地段,电梯房,主卧朝南,居家装修,采光充足

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 116.33平

高层/12层 西北 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

530

45560元/平

小区均价:48590元/平

万科城市花园(1期)二手房468万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,繁华地段,房型正气

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 116.33平

高层/12层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看距9号线七宝站621米满五

468

40230元/平

小区均价:48590元/平

世茂云图二手房500万

世茂云图三房带车位

世茂云图| 3室2厅 | 117.1平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看新上房源降价满五

500

42699元/平

小区均价:59951元/平

海斯大厦二手房1400万

全明,采光非常好,地段好,价格好谈

海斯大厦| 4室2厅 | 133.2平

高层/16层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  华山路1765弄

距11号线交通大学站169米满二学校周边

1400

105105元/平

小区均价:105105元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

银东大厦二手房270万

电梯房,交通便利,不限购,带中央空调,近地铁

银东大厦| 3室2厅 | 137.64平

高层/30层 简装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

270

19616元/平

小区均价:21740元/平

爱俪轩二手房900万

南北通透,豪华装修,居住少,方便看房,税费少,诚...

爱俪轩| 2室2厅 | 114.61平

高层/39层 西北 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

降价距2号线江苏路站690米满五学校周边

900

78527元/平

小区均价:78172元/平

钜凯馨园二手房299万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

钜凯馨园| 3室2厅 | 129.82平

高层/6层 西北 精装 2000年

嘉定-新成路  新成路街道和政路885弄

随时可看满五学校周边

299

23032元/平

小区均价:24522元/平

绝对城市二手房700万

居家装修,近地铁,房型正气,一梯两户,得房率高,...

绝对城市| 3室2厅 | 117.27平

高层/6层 西北 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

700

59691元/平

小区均价:55353元/平

兴南花园二手房930万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

兴南花园| 2室2厅 | 117.33平

高层/24层 东北 精装 1995年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路393号

随时可看距9号线嘉善路站226米满五学校周边

930

79264元/平

小区均价:79264元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源