上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

金地嘉悦湾二手房328万

嘉闵线旁 新交付小区 金地嘉悦湾 刚需小户型

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 89.85平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

328

36505元/平

小区均价:36505元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万