上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房280万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,价格好谈

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.18平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

280

30708元/平

小区均价:34926元/平

华谊禄丰苑二手房350万

华谊禄丰苑好楼层3室2厅飞机户型

华谊禄丰苑| 3室2厅 | 102.42平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

350

34173元/平

小区均价:34173元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房339万

电梯房,二梯四户,大开间,一门关

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 92.37平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

随时可看满五学校周边

339

36700元/平

小区均价:36700元/平

金地嘉悦湾二手房328万

嘉闵线旁 新交付小区 金地嘉悦湾 刚需小户型

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 89.85平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

328

36505元/平

小区均价:36505元/平

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房318万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.05平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

318

34926元/平

小区均价:34926元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

华谊禄丰苑二手房288万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 91.07平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

学校周边

288

31624元/平

小区均价:34173元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 2室2厅 | 92.37平

低层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

300

32478元/平

小区均价:36700元/平

新城馥华里(成泽路385弄)二手房258万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城馥华里(成泽路385弄)| 3室2厅 | 89.16平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路385弄

随时可看满五

258

28937元/平

小区均价:28937元/平

嘉苑新村二手房210万

房子在卖带地下室

嘉苑新村| 2室2厅 | 83.24平

低层/5层 简装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

210

25228元/平

小区均价:25228元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万