上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房235万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

235

30460元/平

小区均价:26621元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房219万

地铁口精装修大两房,

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站928米满五

219

28763元/平

小区均价:29491元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房278万

一梯三户,主卧朝南,小户型,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

278

29771元/平

小区均价:26621元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房225万

电梯房,新式里弄,双阳台,大开间,品质小区,小区...

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 83.02平

中层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

225

27102元/平

小区均价:27102元/平

浦润苑二手房203万

电梯房,新式里弄,大开间,景观房,小区景观位置,...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

高层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

203

24544元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

中层/14层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25994元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房220万

南北通透,主卧朝南,近地铁,闹中取静,房型正气,...

浦润苑| 2室2厅 | 88.57平

低层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满五

220

24839元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房279万

电梯房,新式里弄,大两房,品质小区,小区景观位置

浦润苑| 2室2厅 | 90.02平

中层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

279

30993元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房215万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,交通便利

浦润苑| 2室2厅 | 82.94平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25922元/平

小区均价:25994元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28109元/平

汇秀景苑一街坊二手房230万

紧邻地铁看房有钥匙价格可商议诚心置换

汇秀景苑一街坊| 2室2厅 | 80.22平

低层/17层 简装 2013年

闵行-闵浦  浦航路178弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1168米满五学校周边

230

28671元/平

小区均价:23877元/平

水语人家南苑二手房275万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,随时看房

水语人家南苑| 3室2厅 | 99.58平

低层/11层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

275

27616元/平

小区均价:28109元/平

水语人家南苑二手房225万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

水语人家南苑| 2室2厅 | 76.4平

中层/11层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

225

29450元/平

小区均价:28109元/平

水语人家北苑二手房205万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型

水语人家北苑| 2室1厅 | 73.8平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米学校周边

205

27778元/平

小区均价:27778元/平

水语人家南苑二手房225万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,交通便利

水语人家南苑| 3室1厅 | 80.09平

高层/17层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

225

28093元/平

小区均价:28109元/平

馨和雅苑二手房310万

电梯房,二梯四户,品质小区,环境优美,居家装修,...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

310

33010元/平

小区均价:28545元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房235万

近地铁近学校近医院

浦江馨都| 2室2厅 | 75.04平

低层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

235

31317元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房250万

小区楼王位置,南北通,临近地铁口,价格实惠,采光...

浦江馨都| 2室2厅 | 74.9平

高层/17层 南北通透 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

250

33378元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房220万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修

浦江馨都| 2室2厅 | 76.35平

高层/14层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

220

28815元/平

小区均价:28815元/平

馨和雅苑二手房288万

电梯房,新式里弄,小区景观位置,品质小区,诚意出...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

低层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

288

30668元/平

小区均价:28545元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房300万

电梯房,品质小区,两房朝南,环境优美

瑞和新苑(江航路60弄)| 3室2厅 | 93.04平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

300

32244元/平

小区均价:31073元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房211万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.93平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

211

27789元/平

小区均价:26621元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源