上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

滨江凯旋门二手房3980万

次新房,新装修,一线黄浦江景观

滨江凯旋门| 3室2厅 | 159.39平

高层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3980

249702元/平

小区均价:197232元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

盛大花园二手房1580万

钥匙已收,盛大小高层次顶楼位置,飞机南北通plus...

盛大花园| 3室2厅 | 144.21平

高层/12层 简装 2026年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1580

109562元/平

小区均价:107899元/平

开云艾尚里二手房1950万

大平层,大开间,近地铁,精装修,配套完善

开云艾尚里| 4室2厅 | 186.36平

中层/10层 精装 2025年

浦东-北蔡  新浦路398弄

1950

104636元/平

小区均价:104636元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

古北中央公园二手房2350万

得房率高,采光充足,小区中心位置,交通便利

古北中央公园| 4室2厅 | 168.24平

中层/29层 简装 2024年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

距15号线吴中路站645米

2350

139681元/平

小区均价:130128元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

大华锦宸府二手房2580万

一梯一户大平层,精装修带地暖,高品质住宅小区

大华锦宸府| 4室2厅 | 194.81平

中层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

2580

132437元/平

小区均价:128966元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131546元/平

大华锦宸府二手房2199万

小区楼王旁高区4房,景观好,视野开阔,有钥匙,随...

大华锦宸府| 4室2厅 | 170.51平

高层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

降价

2199

128966元/平

小区均价:128966元/平

金地西郊悦章二手房550万

电梯房,南北通透,品质小区,小区中心位置,居家装...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.1平

中层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

550

52834元/平

小区均价:47542元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2250万

徐汇滨江2024年次新,宝能高品质3+1户型,高区看...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 143.55平

高层/15层 精装 2024年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

距11号线龙耀路站1112米满五

2250

156740元/平

小区均价:188131元/平

内江路384弄二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 45.31平

高层/6层 精装 2025年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

219

48334元/平

小区均价:45056元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源