上海中原地产 > 上海二手房

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 83.71平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源降价距11号线嘉定西站104米满二

360

43006元/平

小区均价:40019元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

225

23600元/平

小区均价:24805元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房365万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

365

37637元/平

小区均价:40019元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:42477元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房850万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

上海长滩明东苑(3期)| 3室2厅 | 164.33平

中层/21层 精装 2021年

宝山-淞宝  帆远路55弄

新上房源距3号线友谊路站1151米满五

850

51725元/平

小区均价:48838元/平

汇吉苑二手房178万

诚心出售,看房随时联系

汇吉苑| 2室2厅 | 82.98平

中层/17层 毛坯 2026年

浦东-新场  新环西路1185弄

新上房源学校周边

178

21451元/平

小区均价:21451元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.85平

高层/18层 南北通透 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

新上房源降价距11号线嘉定北站830米

430

43500元/平

小区均价:39642元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:51521元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

恒大江湾华庭二手房830万

2021年品质楼盘,双南2房2厅2卫,高区,采光、景观...

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 100.98平

高层/28层 精装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

新上房源降价距3号线江湾镇站828米

830

82194元/平

小区均价:87808元/平

大华朗香公园里(中区)二手房608万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

608

60288元/平

小区均价:63647元/平

湖畔景苑二手房478万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

湖畔景苑| 3室2厅 | 102.45平

高层/17层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  双丁路68弄

新上房源

478

46657元/平

小区均价:48832元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房2300万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

尚海湾豪庭(3期)| 2室2厅 | 122.35平

高层/36层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看新上房源距12号线龙华中路站413米学校周边

2300

187985元/平

小区均价:168620元/平

中海建国里二手房2929万

大开间,大两房,品质小区,环境优美,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看新上房源降价距8号线老西门站344米

2929

192799元/平

小区均价:208908元/平

壹府澜庭二手房525万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

壹府澜庭| 2室2厅 | 87.19平

高层/17层 精装 2023年

浦东-康桥  康泽路555弄;康泽路655弄

新上房源距18号线周浦站942米

525

60213元/平

小区均价:74631元/平

中铁世纪尚城二手房169万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修

中铁世纪尚城| 2室1厅 | 72.91平

中层/16层 精装 2025年

奉贤-柘林  新粮路398弄

新上房源

169

23179元/平

小区均价:23179元/平

银光苑二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

银光苑| 3室2厅 | 128.44平

高层/6层 简装 2029年

浦东-川沙  川银路150弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站843米满五

510

39707元/平

小区均价:40076元/平

宝珀公寓二手房1398万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 4室2厅 | 120.75平

高层/17层 精装 2022年

静安-西藏北路  宝源路128弄

新上房源距3号线宝山路站496米

1398

115776元/平

小区均价:110987元/平

湖畔景苑二手房788万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

湖畔景苑| 4室2厅 | 139.89平

高层/17层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  双丁路68弄

新上房源

788

56330元/平

小区均价:48832元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房1080万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚海湾豪庭(3期)| 1室1厅 | 62.48平

高层/31层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看新上房源距12号线龙华中路站413米学校周边

1080

172855元/平

小区均价:168620元/平

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)二手房388万

新出房子,日月光5期,好楼层,好户型,装修好,诚心...

日月光伯爵天地(嘉唐公路99弄)| 3室2厅 | 107.79平

高层/18层 南北通透 精装 2023年

嘉定-菊园新  嘉唐公路99弄

新上房源距11号线嘉定北站682米满二学校周边

388

35996元/平

小区均价:37249元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源