上海中原地产 > 上海二手房

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:42473元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24268元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

静安府西区二手房938万

中原好房 80w全新装修+2020次新+住的很少保养好+车位就在...

静安府西区| 3室2厅 | 92.01平

低层/31层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

938

101945元/平

小区均价:107597元/平

正荣国领二手房650万

中原好房 4房上叠,有电梯,小区中心位置,采光,视野具佳

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

低层 简装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线美兰湖站1411米

650

44815元/平

小区均价:46056元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低降价距14号线浦东南路站440米满五

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

东苑古北尚郡二手房1180万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 127.52平

低层/14层 南北通透 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

距10号线龙溪路站1218米满五学校周边

1180

92535元/平

小区均价:97260元/平

复兴珑御(二期)二手房3880万

中原好房 后排位置+人车分流+双会所+蓬二

复兴珑御(二期)| 4室2厅 | 196.01平

低层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  复兴东路1188弄

随时可看降价距8号线老西门站281米满二

3880

197949元/平

小区均价:203190元/平

陆家嘴锦绣前城二手房1070万

17年次新小区+内环旁花园住宅+诚意出售

陆家嘴锦绣前城| 2室2厅 | 107.15平

低层/22层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2466弄

距7号线锦绣路站949米满五

1070

99860元/平

小区均价:105777元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房480万

70年产权商品房,精装修大两室两厅可做三室,诚意...

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 106.58平

低层/30层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

随时可看距3号线友谊路站1151米满五

480

45037元/平

小区均价:48599元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:52475元/平

繁荣华庭二手房630万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.58平

低层/15层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

630

63266元/平

小区均价:52409元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房559万

金地世家靠万达,主卧朝南、大开间、品质小区、环境...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 125.17平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

559

44659元/平

小区均价:50763元/平

虹桥城市花园二手房9500万

品质小区,诚意出售,交通便利,不限购

虹桥城市花园| 6室3厅 | 359.2平

低层/3层 毛坯 2018年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

9500

264477元/平

小区均价:96398元/平

尚海郦景二手房2550万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

尚海郦景| 4室2厅 | 197.61平

低层/23层 简装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低随时可看距18号线昌邑路站590米满五

2550

129042元/平

小区均价:131546元/平

繁荣华庭二手房495万

小区中心位置,交通便利,采光充足,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 91.45平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

495

54128元/平

小区均价:52409元/平

静安府西区二手房1249万

降价80w急卖!楼汪位置,景观小区花园,可谈空间大...

静安府西区| 3室2厅 | 122.15平

低层/33层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满二

1249

102251元/平

小区均价:107597元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房535万

屋美价实,精装3房,采光足,环境优美,温馨的家

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 98.15平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满二学校周边

535

54508元/平

小区均价:50729元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源