上海中原地产 > 上海二手房

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

普陀新村二手房215万

钥匙房方便看,业主急卖,性价比高大两房,价格可...

普陀新村| 2室1厅 | 85.41平

中层/5层 东南 简装 1999年

浦东-川沙  川六公路2001弄

满五

215

25173元/平

小区均价:25173元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

华盛大楼(天目中路780号)二手房345万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华盛大楼(天目中路780号)| 1室1厅 | 58.28平

低层/15层 西 简装 1977年

静安-不夜城  天目中路780号

距1号线汉中路站482米满五学校周边

345

59197元/平

小区均价:75824元/平

谈家桥路163弄二手房220万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

谈家桥路163弄| 2室 | 39.36平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

220

55894元/平

小区均价:55894元/平

市光一村二手房328万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

市光一村| 2室1厅 | 84.27平

低层/18层 精装 1991年

杨浦-中原  市光一村

随时可看距8号线嫩江路站367米满五

328

38923元/平

小区均价:42455元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29550元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

舒馨北苑(新德西路508弄)二手房310万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

舒馨北苑(新德西路508弄)| 2室2厅 | 82.8平

低层/6层 毛坯 2007年

浦东-川沙  新德西路508弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1387米满五

310

37440元/平

小区均价:31752元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房258万

交通便利,居家装修,刚需好房,随时看房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 33.25平

中层/7层 东南 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

新上房源降价距9号线马当路站253米学校周边

258

77594元/平

小区均价:78272元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源