上海中原地产 > 上海二手房

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

华盛大楼(天目中路780号)二手房345万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华盛大楼(天目中路780号)| 1室1厅 | 58.28平

低层/15层 西 简装 1977年

静安-不夜城  天目中路780号

距1号线汉中路站482米满五学校周边

345

59197元/平

小区均价:75824元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:55700元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房320万

马当路地铁出口. 小户型.

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 西 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

随时可看距9号线马当路站253米满五学校周边

320

71652元/平

小区均价:78272元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

汤臣商务中心二手房276万

汤臣上午中心不限购小户型

汤臣商务中心| 1室 | 63.22平

高层/25层 西 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米学校周边

276

43657元/平

小区均价:44021元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

君悦华庭(上海派)二手房255万

精装三房,看房提前预约

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

低层/15层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

255

29273元/平

小区均价:25142元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源