上海中原地产 > 上海二手房

连飞虹湖天地二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

连飞虹湖天地| 2室1厅 | 218.43平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-南翔  武威路2909弄

距11号线南翔站1849米

260

11903元/平

小区均价:11903元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房350万

急售好房疁城实验送大露台嘉丰佳苑XIQUE户型南...

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 5室2厅 | 209.21平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满二学校周边

350

16730元/平

小区均价:20167元/平

谈家港花苑一村二手房310万

一梯两户,南北通透,精装修,诚意出售

谈家港花苑一村| 4室3厅 | 200.24平

高层/5层 精装 1989年

闵行-闵浦  谈中路102弄

随时可看距浦江线三鲁公路站1502米满五学校周边

310

15481元/平

小区均价:21327元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19823元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

富兴华庭(外青松公路85弄)二手房300万

电梯房,大开间,小区中心位置,得房率高,房型正气

富兴华庭(外青松公路85弄)| 5室2厅 | 188.38平

高层/16层 精装 2012年

嘉定-外冈  外青松公路85弄

满五学校周边

300

15925元/平

小区均价:16583元/平

外冈新苑(瞿门路399弄)二手房258万

两房朝南,小区中心位置,中式风格,一梯两户

外冈新苑(瞿门路399弄)| 5室2厅 | 187.08平

高层/5层 精装 2006年

嘉定-外冈  瞿门路399弄

满五学校周边

258

13791元/平

小区均价:13791元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

丰翔新城酒店公寓二手房279万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

丰翔新城酒店公寓| 4室2厅 | 169.35平

高层/16层 精装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

满二

279

16475元/平

小区均价:17658元/平

安波路533弄二手房245万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安波路533弄| 5室2厅 | 163.72平

高层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看降价距8号线翔殷路站494米满五

245

14965元/平

小区均价:14965元/平

外冈新苑(恒飞路489弄)二手房220万

大开间,非底楼房,地中海风格,诚意出售,精装好房

外冈新苑(恒飞路489弄)| 4室2厅 | 160.82平

高层/5层 南北通透 简装 2006年

嘉定-外冈  恒飞路489弄

随时可看满五学校周边

220

13680元/平

小区均价:13680元/平

富锦苑二手房300万

诚意出售看房方便

富锦苑| 3室2厅 | 159.16平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

随时可看新上房源降价距3号线江杨北路站742米

300

18849元/平

小区均价:23796元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房320万

一梯两户,卫生间全明,主卧朝南,繁华地段,近地铁...

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 3室2厅 | 155.8平

高层/22层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米满五

320

20539元/平

小区均价:24811元/平

富锦路1659弄二手房306万

大开间,品质小区,繁华地段,刚需好房

富锦路1659弄| 4室2厅 | 154.78平

高层/6层 精装 2002年

宝山-月浦  富锦路1659弄

距3号线江杨北路站389米满五学校周边

306

19770元/平

小区均价:21765元/平

富锦苑二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

富锦苑| 4室2厅 | 154.52平

高层/6层 简装 2001年

宝山-月浦  富锦路1815弄

距3号线江杨北路站742米满五学校周边

330

21356元/平

小区均价:23796元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

叶城五街坊二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

叶城五街坊| 4室2厅 | 151.76平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

距11号线嘉定西站1344米学校周边

350

23063元/平

小区均价:23063元/平

大成郡(武乡南路230弄)二手房338万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大成郡(武乡南路230弄)| 3室2厅 | 150.45平

高层/26层 精装 2019年

嘉定-菊园新  武乡南路230弄

满五学校周边

338

22466元/平

小区均价:29242元/平

新月福邸二手房350万

带阁楼,全南户型,诚意出售,业主急售

新月福邸| 3室2厅 | 150.2平

高层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  春雷路136弄

距3号线江杨北路站666米满五学校周边

350

23302元/平

小区均价:25242元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房328万

白银路地铁口 保利天鹅语精装两房带车位

保利天鹅语(城固路1331弄)| 2室2厅 | 146.14平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

降价距11号线白银路站798米满五学校周边

328

22444元/平

小区均价:41178元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

人民街158弄二手房280万

交通便利,环境优美,主卧朝南,居家装修

人民街158弄| 5室2厅 | 144.27平

高层/6层 精装 1998年

嘉定-嘉定老城  人民街158弄

随时可看距11号线嘉定北站1336米

280

19408元/平

小区均价:19408元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房350万

嘉丰佳苑大三房,小区位置好,诚心出售,看房联系

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 3室2厅 | 142.48平

高层/11层 南北通透 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满五学校周边

350

24565元/平

小区均价:20167元/平

内江二村二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江二村| 2室1厅 | 140.81平

高层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看新上房源距8号线延吉中路站928米满五

298

21163元/平

小区均价:44590元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源