上海中原地产 > 上海二手房

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房332万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室2厅 | 119.63平

中层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看距18号线周浦站990米满五学校周边

332

27752元/平

小区均价:27208元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:28124元/平

莲花公寓(周东路243弄)二手房258万

一梯两户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

莲花公寓(周东路243弄)| 3室1厅 | 85.33平

中层/5层 简装 1993年

浦东-周浦  周东路243弄

随时可看距18号线周浦站1808米满五学校周边

258

30236元/平

小区均价:30236元/平

明珠小区(新德路735弄)二手房318万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

明珠小区(新德路735弄)| 3室1厅 | 91.1平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路735弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1000米

318

34907元/平

小区均价:34907元/平

惠阳苑二手房300万

诚意出售看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 127.77平

中层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

随时可看满五学校周边

300

23480元/平

小区均价:24874元/平

海尚康庭二手房339万

飞机户型,业主诚意出售,看房方便,满五

海尚康庭| 3室2厅 | 99.52平

中层/5层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

339

34064元/平

小区均价:32400元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

昱龙家园(康达路688弄)二手房340万

昱龙家园南区 南北通 大三房 环河

昱龙家园(康达路688弄)| 3室2厅 | 93.37平

中层/5层 简装 2006年

浦东-康桥  康达路688弄

随时可看距11号线秀沿路站1491米满五学校周边

340

36414元/平

小区均价:37373元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

复旦小区(水电路1324弄2支弄)二手房280万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

复旦小区(水电路1324弄2支弄)| 3室1厅 | 57.53平

中层/6层 精装 1988年

虹口-凉城  水电路1324弄2支弄

随时可看降价距3号线大柏树站806米学校周边

280

48670元/平

小区均价:48670元/平

天环苑二手房260万

中心花园位置107平超大三方,得房率高,中间楼层,...

天环苑| 3室2厅 | 107.29平

中层/6层 精装 2008年

浦东-川沙  江晖路436弄

随时可看满五学校周边

260

24233元/平

小区均价:21444元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看距11号线昌吉东路站1813米满五学校周边

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

百花新村二手房286万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修

百花新村| 3室1厅 | 87.95平

中层/6层 精装 1994年

浦东-周浦  百花新村

距18号线繁荣路站1608米满五学校周边

286

32518元/平

小区均价:32518元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25495元/平

小区均价:26280元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房310万

电梯房,小区中心位置,近地铁,南北通透

欧风家园(瑞浦路77弄)| 3室2厅 | 104.39平

中层/11层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米满二学校周边

310

29696元/平

小区均价:31030元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

新上房源降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44199元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房338万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 113.19平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路835弄

降价距2号线华夏东路站736米满五学校周边

338

29861元/平

小区均价:32496元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

沈家桥小区二手房300万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

沈家桥小区| 3室 | 57.21平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  沈家桥

新上房源距12号线爱国路站622米满五学校周边

300

52438元/平

小区均价:48556元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源