上海中原地产 > 上海二手房

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

中王小区二手房279万

中原好房 电梯房,小户型,交通便利,居家装修

中王小区| 1室1厅 | 58.98平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站243米

279

47304元/平

小区均价:59544元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

通河三村(民悦苑)二手房330万

中原好房 带采光天井,大两房,小区中心位置,居家装修

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 69.06平

低层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

新上房源距1号线通河新村站272米满五学校周边

330

47785元/平

小区均价:39103元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

林厦小区二手房295万

近8号12号线地铁宝龙旭辉杨浦公园

林厦小区| 2室1厅 | 55.55平

低层/4层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

新上房源距12号线隆昌路站765米满五学校周边

295

53105元/平

小区均价:47258元/平

瑞丰园二手房248万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 68.96平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看距15号线锦秋路站487米满五学校周边

248

35963元/平

小区均价:39845元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房210万

品质1房 价格好谈 看房方便

印象春城(年家浜东路129弄)| 1室1厅 | 63.71平

低层/18层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

同户型价格最低随时可看降价距16号线周浦东站1792米

210

32962元/平

小区均价:46809元/平

柳博小区二手房285万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

柳博小区| 2室1厅 | 62.17平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  柳埠路135弄

随时可看新上房源降价距6号线博兴路站443米

285

45842元/平

小区均价:45842元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:40795元/平

创新佳苑(创新中路380弄)二手房200万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

创新佳苑(创新中路380弄)| 2室1厅 | 56.54平

低层/11层 精装 2013年

浦东-唐镇  创新中路380弄

同户型价格最低随时可看距2号线创新中路站1014米满五

200

35373元/平

小区均价:46270元/平

梓潼佳苑二手房218万

房东急售,近大商场

梓潼佳苑| 1室1厅 | 53.98平

低层/6层 精装 2015年

浦东-周浦  上南路7718弄

同户型价格最低距18号线周浦站426米学校周边

218

40385元/平

小区均价:46137元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

罗阳七村(罗阳路800弄)二手房310万

近地铁,精装修,采光充足,新式里弄,主卧朝南

罗阳七村(罗阳路800弄)| 2室1厅 | 55.32平

低层/6层 精装 1995年

闵行-梅陇  罗阳路800弄

距1号线外环路站566米满五学校周边

310

56038元/平

小区均价:38412元/平

粤秀名邸二手房325万

价格好谈,繁华地段,主卧朝南,配套完善,交通便利...

粤秀名邸| 1室2厅 | 59.57平

低层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

325

54558元/平

小区均价:57266元/平

镇北小区二手房320万

房型正气、视野好、居家装修、近地铁

镇北小区| 2室1厅 | 54.78平

低层/6层 简装 1992年

虹口-江湾镇  逸仙路1230弄

距3号线殷高西路站596米满五学校周边

320

58415元/平

小区均价:38143元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房275万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

275

40947元/平

小区均价:41564元/平

商建大楼二手房342万

虹口公园旁对口虹口第四中心小学学籍未用

商建大楼| 1室1厅 | 64.77平

低层/24层 精装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

随时可看距3号线大柏树站699米满五学校周边

342

52802元/平

小区均价:58360元/平

东锦苑(华夏二路1278弄)二手房215万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

东锦苑(华夏二路1278弄)| 1室1厅 | 54.32平

低层/15层 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1278弄

同户型价格最低距2号线华夏东路站302米满五学校周边

215

39580元/平

小区均价:40020元/平

宝城三村二手房225万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝城三村| 1室1厅 | 58.68平

低层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  宝城三村

随时可看新上房源距3号线友谊路站1810米满五

225

38344元/平

小区均价:46462元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源