上海中原地产 > 上海二手房

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房289万

电梯房,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,精装...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.11平

低层/12层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站239米

289

34360元/平

小区均价:40919元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

锦川佳苑二手房260万

21年次新房,有电梯,83平,可改三房,业主诚意卖

锦川佳苑| 2室2厅 | 82.91平

低层/15层 简装 2021年

浦东-川沙  华萃路169弄

新上房源距2号线凌空路站1175米满二

260

31359元/平

小区均价:28641元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

佳运名邸二手房298万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装好房

佳运名邸| 3室2厅 | 87.54平

中层/8层 精装 2024年

宝山-罗店  罗新路917弄

降价

298

34042元/平

小区均价:34042元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房340万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站104米

340

40019元/平

小区均价:40019元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房315万

龙湖品质,精装修,带产权车位,高楼层,采光视野无...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

315

33614元/平

小区均价:33614元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

百林苑| 2室2厅 | 81.62平

低层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

随时可看降价距18号线周浦站1359米

300

36756元/平

小区均价:42929元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

新上房源距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

忠烈小区二手房275万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

忠烈小区| 2室1厅 | 61.89平

低层/6层 精装 2026年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

275

44434元/平

小区均价:44103元/平

禹洲雍锦府二手房275万

精装修,纯边套三开间朝南,视野开阔,近龙湖天街

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.43平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

275

31098元/平

小区均价:26274元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

玲珑悦府二手房285万

南北通透,环境优美,精装修,带产权车位,得房率高

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.72平

低层/8层 南北通透 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

学校周边

285

31765元/平

小区均价:31765元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

玲珑悦府二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 89.09平

中层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

降价学校周边

259

29072元/平

小区均价:31765元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

玲珑悦府二手房310万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

玲珑悦府| 3室2厅 | 91.5平

低层/8层 精装 2021年

宝山-罗店  潘泾路1999弄

满二学校周边

310

33880元/平

小区均价:31765元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源