上海中原地产 > 上海二手房

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

中王小区二手房279万

中原好房 电梯房,小户型,交通便利,居家装修

中王小区| 1室1厅 | 58.98平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站243米

279

47304元/平

小区均价:59544元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40820元/平

密二小区(赤峰路317弄)二手房208万

中原好房 一梯四户,小户型,小区中心位置,简约风格,刚需好...

密二小区(赤峰路317弄)| 1室1厅 | 38.14平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  赤峰路317弄

新上房源距8号线曲阳路站596米满五学校周边

208

54536元/平

小区均价:49785元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

盛世景庭(上海派)二手房297万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

低层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站717米学校周边

297

26941元/平

小区均价:26280元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33132元/平

共富二村二手房335万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 南北通透 精装 1999年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

335

36306元/平

小区均价:31434元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房298万

中原好房 电梯房,主卧朝南,一梯两户,品质小区,精装修,诚...

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室2厅 | 85.87平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

298

34704元/平

小区均价:30191元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源