上海中原地产 > 上海二手房

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

健安坊二手房398万

大两房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

健安坊| 2室1厅 | 66.1平

中层/6层 精装 1991年

徐汇-康健  桂林东街150弄

新上房源降价距15号线上海南站522米满五

398

60212元/平

小区均价:60212元/平

金泰花园二手房350万

一梯两户,两房朝南,景观房,繁华地段,近地铁,精...

金泰花园| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金桥  金工路116弄

随时可看距6号线金桥路站625米学校周边

350

53607元/平

小区均价:53607元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房350万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路270弄)| 2室1厅 | 64.51平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1048米满五学校周边

350

54255元/平

小区均价:62531元/平

图们新苑二手房378万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

图们新苑| 2室 | 67.2平

中层/6层 简装 2015年

杨浦-控江路  图们路20弄

随时可看降价距8号线延吉中路站1217米满五

378

56250元/平

小区均价:56567元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 67.61平

中层/17层 简装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

375

55465元/平

小区均价:54799元/平

抚顺路363弄二手房368万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 毛坯 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

368

65295元/平

小区均价:58552元/平

阳阳公寓二手房418万

业主诚意出售,看中价格好谈

阳阳公寓| 2室1厅 | 65.49平

中层/7层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  长阳路1865弄

距12号线宁国路站612米满五学校周边

418

63827元/平

小区均价:63166元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

抚顺路363弄二手房410万

一梯四户,两房朝南,品质小区,精装修

抚顺路363弄| 3室 | 64.84平

中层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

410

63233元/平

小区均价:58552元/平

幸福村二手房360万

一梯三户,南北通透,近地铁,精装修,税费各付,采...

幸福村| 2室1厅 | 55.52平

中层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

随时可看距8号线四平路站409米学校周边

360

64841元/平

小区均价:66204元/平

凤城六村二手房368万

双南全明户型,中间楼层,18号地铁口零距离,房东...

凤城六村| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-控江路  凤城六村

同户型价格最低随时可看距18号线抚顺路站170米满五

368

63198元/平

小区均价:60011元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

巨东小区(张杨路1776弄)二手房498万

一梯三户,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

巨东小区(张杨路1776弄)| 2室1厅 | 61.57平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  张杨路1776弄

随时可看距6号线北洋泾路站360米满五学校周边

498

80884元/平

小区均价:68679元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:75786元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

金桥酒店公寓二手房435万

二期全明户型+通燃气+有钥匙+可谈可签

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.86平

中层/19层 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

新上房源降价距14号线蓝天路站1023米满五

435

66049元/平

小区均价:67409元/平

白洋淀新村二手房368万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

白洋淀新村| 2室 | 62.27平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  白洋淀新村

距12号线爱国路站307米满五学校周边

368

59097元/平

小区均价:59097元/平

眉州路420弄二手房430万

小户型,交通便利,环境优美,精装修,精装好房

眉州路420弄| 3室1厅 | 65.32平

中层/6层 精装 1982年

杨浦-东外滩  眉州路420弄

距12号线宁国路站729米学校周边

430

65830元/平

小区均价:65830元/平

恒阳花苑二手房418万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

中层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

418

63190元/平

小区均价:72647元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

西南小区(玉田路)二手房450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

西南小区(玉田路)| 3室1厅 | 67.55平

中层/12层 简装 1987年

虹口-曲阳  西南小区(玉田路)

降价距8号线曲阳路站431米满五学校周边

450

66617元/平

小区均价:66617元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

益民小区二手房380万

杨浦滨江前排,电梯,南北通,12号线地铁旁

益民小区| 2室1厅 | 67.39平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  平凉路2545弄

距12号线爱国路站364米学校周边

380

56388元/平

小区均价:56388元/平

大连西路180号二手房390万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连西路180号| 2室1厅 | 56.68平

中层/12层 精装 1986年

虹口-曲阳  大连西路180号

随时可看距8号线曲阳路站135米满五

390

68807元/平

小区均价:68807元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源