上海中原地产 > 上海二手房

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

城建小区二手房395万

一梯两户,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

城建小区| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

395

66054元/平

小区均价:58191元/平

明月坊二手房415万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

明月坊| 2室1厅 | 62.38平

中层/28层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

415

66528元/平

小区均价:66528元/平

金桥酒店公寓二手房420万

主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.01平

中层/19层 西南 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

64605元/平

小区均价:67409元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

嘉苑公寓二手房370万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

嘉苑公寓| 1室1厅 | 52.58平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

370

70369元/平

小区均价:70369元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

同济新村二手房498万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

大华二村(大华路869弄)二手房369万

满五且一,南北通透,交通便利,配套设施齐全

大华二村(大华路869弄)| 2室1厅 | 66.35平

中层/6层 精装 1996年

宝山-大华  大华路869弄

距7号线大华三路站556米满五学校周边

369

55614元/平

小区均价:55614元/平

国顺路375弄二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

国顺路375弄| 2室1厅 | 66.48平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

随时可看距10号线国权路站258米满五学校周边

368

55355元/平

小区均价:57596元/平

振兴公寓二手房496万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

振兴公寓| 1室2厅 | 67.68平

中层/25层 精装 1990年

虹口-北外滩  九龙路515号

随时可看距4号线海伦路站693米满五学校周边

496

73286元/平

小区均价:71156元/平

国货路376号二手房376万

诚意出售,居家装修,交通便利,小户型

国货路376号| 2室1厅 | 50.96平

中层/6层 精装 1983年

黄浦-蓬莱公园  国货路376号

距8号线陆家浜路站687米满五学校周边

376

73783元/平

小区均价:73783元/平

三宝花苑二手房395万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

三宝花苑| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 简装 1993年

静安-西藏北路  宝山路450弄

距3号线东宝兴路站411米满五学校周边

395

56671元/平

小区均价:59562元/平

康乐小区(钦州南路531弄)二手房360万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

康乐小区(钦州南路531弄)| 2室1厅 | 52.27平

中层/6层 简装 1992年

徐汇-康健  钦州南路531弄

距15号线上海南站756米满五学校周边

360

68873元/平

小区均价:67758元/平

巨东小区(巨野路469弄)二手房418万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

巨东小区(巨野路469弄)| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  巨野路469弄

随时可看距6号线北洋泾路站418米满五学校周边

418

68795元/平

小区均价:65504元/平

泰莱大厦二手房470万

小户型,交通便利,繁华地段,卫生间全明,价格好谈

泰莱大厦| 1室1厅 | 52.32平

中层/20层 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

降价距4号线东安路站552米满五学校周边

470

89832元/平

小区均价:86843元/平

振华公寓二手房456万

北外滩精装2房,业主新房已定,此房不得不卖,随时...

振华公寓| 2室1厅 | 67.68平

中层/25层 东南 精装 1990年

虹口-北外滩  海宁路5号

距4号线海伦路站626米满五学校周边

456

67376元/平

小区均价:70201元/平

四达路220弄二手房380万

虹口龙之梦,南北通透,采光充足,山阴路旁,价格好...

四达路220弄| 2室1厅 | 67.53平

中层/5层 简装 1986年

虹口-鲁迅公园  四达路220弄

距8号线虹口足球场站713米满五学校周边

380

56271元/平

小区均价:56271元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房350万

近商圈,近地铁,房型正气,景观房,24小时管家服务

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 58.18平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

350

60158元/平

小区均价:50214元/平

金机大厦二手房409万

3号线东宝兴路站,龙之梦商圈,公园房,97年小区,...

金机大厦| 2室1厅 | 50.81平

中层/6层 精装 1997年

虹口-四川北路  横浜路123弄

距3号线东宝兴路站439米满五学校周边

409

80496元/平

小区均价:55110元/平

安顺路273号二手房428万

西边套全明,中间楼层,全明全亮,得房率超高

安顺路273号| 3室 | 62.04平

中层/5层 精装 1980年

长宁-虹桥  安顺路273号

随时可看距10号线宋园路站392米满五

428

68988元/平

小区均价:68988元/平

崮山小区二街坊(灵山路1415弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,景观房,现代风格,房型正气,...

崮山小区二街坊(灵山路1415弄)| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 精装 1999年

浦东-洋泾  灵山路1415弄

随时可看距6号线德平路站705米满五学校周边

380

69584元/平

小区均价:74144元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源