上海中原地产 > 上海二手房

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

新上房源距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

学府花苑二手房395万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

学府花苑| 2室2厅 | 104.69平

中层/18层 东南 精装 1997年

虹口-江湾镇  广粤路1500弄

距3号线江湾镇站1500米学校周边

395

37730元/平

小区均价:47761元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:51266元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

中亚公寓二手房439万

中亚公寓首次出租,看中可以谈、近地铁11.15号线

中亚公寓| 2室1厅 | 92.53平

中层/24层 精装 1996年

普陀-真如  大渡河路2095弄

随时可看距15号线上海西站523米满五学校周边

439

47444元/平

小区均价:42190元/平

远洋美兰公寓二手房380万

视野好,配套完善,近商圈,南北通透,居家装修,交...

远洋美兰公寓| 3室2厅 | 106.89平

中层/11层 精装 2012年

宝山-罗店  罗芬路1288弄

距7号线美兰湖站477米满五

380

35551元/平

小区均价:37712元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

大华一村(华灵路880弄)二手房480万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华一村(华灵路880弄)| 3室1厅 | 91.6平

中层/6层 精装 1995年

宝山-大华  华灵路880弄

随时可看距7号线大华三路站494米满五学校周边

480

52402元/平

小区均价:52402元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源