上海中原地产 > 上海二手房

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:40019元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

见龙苑二手房450万

装修齐全,大两房,交通便利,非底楼房

见龙苑| 2室2厅 | 108.53平

中层/11层 精装 2002年

浦东-川沙  城西路195弄

距2号线川沙站1016米满五学校周边

450

41463元/平

小区均价:38486元/平

上大聚丰园二手房410万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 2室2厅 | 92.69平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

距15号线丰翔路站410米满五学校周边

410

44233元/平

小区均价:40733元/平

果园二村二手房400万

上澧溪总校南北通2房,交通方便,配套成熟,采光充...

果园二村| 2室2厅 | 91.51平

中层/5层 精装 2003年

浦东-周浦  康沈路1938弄

距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

400

43711元/平

小区均价:46592元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:40795元/平

宏翔公寓二手房500万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

宏翔公寓| 2室2厅 | 95.06平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

随时可看距8号线翔殷路站908米满五学校周边

500

52598元/平

小区均价:48517元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房450万

房子自住,看房提前约。满五唯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 95.25平

中层/14层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

距18号线康桥站412米满五学校周边

450

47244元/平

小区均价:48411元/平

益康大厦二手房480万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

益康大厦| 2室1厅 | 91.35平

中层/26层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  舒兰路88号

随时可看新上房源距12号线隆昌路站775米满五

480

52545元/平

小区均价:56935元/平

采菊苑二手房380万

飞机户型7/15🚇700米房东诚售看房随时

采菊苑| 3室2厅 | 99.74平

中层/11层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路68弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站773米满五学校周边

380

38099元/平

小区均价:35250元/平

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)二手房410万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)| 3室2厅 | 98.09平

中层/7层 毛坯 2016年

宝山-顾村  宝荻路500弄;宝荻路535弄

同户型价格最低满五学校周边

410

41798元/平

小区均价:37608元/平

柏丽华庭二手房350万

中原优选好房,地铁家门口大2房,诚意售看中好谈...

柏丽华庭| 2室2厅 | 98.93平

中层/18层 简装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

350

35379元/平

小区均价:38911元/平

金田花园(一区)二手房370万

精装修,新式里弄,小区景观位置,主卧朝南

金田花园(一区)| 3室2厅 | 99.78平

中层/5层 精装 1997年

浦东-周浦  周东路508弄

距18号线周浦站1820米满二学校周边

370

37082元/平

小区均价:37082元/平

馨华苑二手房488万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨华苑| 3室1厅 | 90.69平

中层/6层 简装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

同户型价格最低距7号线大华三路站586米满五学校周边

488

53810元/平

小区均价:54966元/平

公元三村二手房350万

大两房,居家装修,价格好谈,小区中心位置

公元三村| 2室2厅 | 98.9平

中层/5层 精装 2002年

浦东-周浦  梓康路51弄(旧址:笔化西路51弄)

距18号线周浦站1006米满五学校周边

350

35389元/平

小区均价:32325元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房470万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 107.12平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

降价距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

470

43876元/平

小区均价:38812元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房470万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 109.37平

中层/14层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源降价距2号线川沙站1738米

470

42973元/平

小区均价:40230元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源