上海中原地产 > 上海二手房

宝山十村二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

380

38004元/平

小区均价:39358元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房399万

中原好房 小区中心位置,环境优美,刚需好房,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 3室2厅 | 97.93平

高层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

随时可看距18号线繁荣路站515米满五学校周边

399

40743元/平

小区均价:43369元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房430万

中原好房 诚意出售,满五年,精装修中央空调地暖,拎包入住

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 99.22平

低层/14层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

430

43338元/平

小区均价:46746元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

中原好房 幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:45391元/平

宝山六村二手房488万

中原好房 湿地公园旁宝山六村2006年花园洋房

宝山六村| 2室2厅 | 104.42平

低层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

488

46734元/平

小区均价:43909元/平

安居花苑二手房453万

中原好房 大两房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

安居花苑| 2室2厅 | 90.72平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低随时可看距12号线爱国路站438米满五

453

49934元/平

小区均价:56866元/平

宝山十村二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 3室1厅 | 99.69平

高层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山十村

距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

415

41629元/平

小区均价:39358元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

绿地崴廉公寓二手房420万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

420

44978元/平

小区均价:52362元/平

华能城市花园二手房486万

中原好房 紧邻轻轨一楼带院子

华能城市花园| 2室2厅 | 101.35平

低层/6层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

486

47953元/平

小区均价:48267元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46746元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

锦华茗园二手房430万

三房朝南,电梯房,近商圈,房型正气,诚意出售,南...

锦华茗园| 3室1厅 | 94.66平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

430

45426元/平

小区均价:36977元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,大开间,客厅朝南,品质小区,环境优美,居...

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低距11号线白银路站362米满五学校周边

375

40925元/平

小区均价:37833元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源