上海中原地产 > 上海二手房

宝山十村二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

380

38004元/平

小区均价:39358元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房399万

中原好房 小区中心位置,环境优美,刚需好房,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 3室2厅 | 97.93平

高层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

随时可看距18号线繁荣路站515米满五学校周边

399

40743元/平

小区均价:43369元/平

安居花苑二手房453万

中原好房 大两房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

安居花苑| 2室2厅 | 90.72平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低随时可看距12号线爱国路站438米满五

453

49934元/平

小区均价:56866元/平

宝山十村二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 3室1厅 | 99.69平

高层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山十村

距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

415

41629元/平

小区均价:39358元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

茗苑二手房499万

国权路地铁站附近,双南两室,得房率高,价格空间...

茗苑| 2室1厅 | 96.84平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-五角场  国权路91弄

新上房源降价距18号线抚顺路站371米满五

499

51528元/平

小区均价:57122元/平

宝山六村二手房460万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝山六村| 2室2厅 | 104.21平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

460

44142元/平

小区均价:43909元/平

万科魅力之城二手房488万

一梯两户,南北通透,环境优美,房型正气,诚意出售

万科魅力之城| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

同户型价格最低距9号线中春路站586米满五学校周边

488

53462元/平

小区均价:58263元/平

梅福花苑二手房480万

环境优美,交通便利,精装修,精装好房

梅福花苑| 2室2厅 | 91.74平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  场中路842弄

随时可看距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

480

52322元/平

小区均价:49703元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房390万

周浦镇18号线地铁口东,满五年税费少景观楼层,毛...

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 104.47平

高层/19层 毛坯 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低距18号线周浦站1490米满五学校周边

390

37331元/平

小区均价:40227元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房360万

双傅雷高层诚售大两房

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.24平

高层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

新上房源降价距11号线秀沿路站1741米满五

360

36276元/平

小区均价:40838元/平

平阳绿家园二手房460万

采光通透,看房方便,稀缺户型

平阳绿家园| 2室2厅 | 92.64平

高层/6层 精装 2000年

闵行-古美  古美西路631弄

距12号线顾戴路站959米满五学校周边

460

49655元/平

小区均价:50098元/平

兰港大楼二手房480万

环境优美,价格好谈,主卧朝南,采光充足

兰港大楼| 2室2厅 | 90.67平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-五角场  逸仙路167弄

同户型价格最低降价距3号线大柏树站976米满五

480

52939元/平

小区均价:48307元/平

御景豪园二手房500万

价格好谈,环境优美,精装修,品质小区,房型正气,...

御景豪园| 2室2厅 | 93.86平

高层/6层 精装 2009年

浦东-川沙  华夏二路350弄

降价距2号线华夏东路站649米满五学校周边

500

53271元/平

小区均价:50899元/平

庐迅大厦二手房499万

独立电梯,采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位...

庐迅大厦| 2室2厅 | 95.79平

高层/23层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低距8号线曲阳路站493米满五

499

52093元/平

小区均价:62637元/平

玉华苑(行知路684弄)二手房380万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

玉华苑(行知路684弄)| 3室2厅 | 95.57平

高层/6层 精装 1999年

宝山-大华  行知路684弄

距7号线行知路站1142米满五学校周边

380

39761元/平

小区均价:46539元/平

学林苑二手房388万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

学林苑| 2室2厅 | 99.19平

高层/5层 简装 2004年

宝山-上大  聚丰园路188弄

同户型价格最低随时可看距15号线锦秋路站639米满五

388

39117元/平

小区均价:42189元/平

康桥花园(东园)二手房450万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

康桥花园(东园)| 3室2厅 | 107.46平

高层/6层 精装 1997年

浦东-御桥  康士路2弄

距18号线康桥站1349米满五学校周边

450

41876元/平

小区均价:37919元/平

丽景新苑二手房390万

上下两层复式,三房朝南,沐浴阳光,不靠马路

丽景新苑| 4室2厅 | 104.18平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄路268弄

距13号线丰庄站699米满五学校周边

390

37435元/平

小区均价:43194元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源