上海中原地产 > 上海二手房

绿波城二手房425万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

425

34366元/平

小区均价:38040元/平

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低降价距9号线徐家汇站410米满五

468

84553元/平

小区均价:99819元/平

宝山三村二手房355万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

355

41834元/平

小区均价:35944元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72436元/平

宝山十村二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

380

38004元/平

小区均价:40065元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

南新公寓二手房368万

商品房,南北通,大双厅,双卧,可拓展空间,近双轨...

南新公寓| 2室2厅 | 85.88平

高层/5层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

随时可看距13号线下南路站718米满五学校周边

368

42850元/平

小区均价:42850元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

金利公寓二手房380万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,近商圈,精装好房

金利公寓| 3室2厅 | 126.03平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1257米满五学校周边

380

30152元/平

小区均价:35985元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

国亭花园(4期)二手房430万

中原单边代理 小区中间位置 送地下室 接受置换 ...

国亭花园(4期)| 3室2厅 | 146.23平

高层/6层 简装 2004年

松江-九亭  虬泾路56弄

随时可看距9号线九亭站1084米满五

430

29406元/平

小区均价:29406元/平

花木新村二手房398万

2017年婚房装修+全明大3房+4轨交地铁房+性价比...

花木新村| 3室2厅 | 110.36平

高层/6层 精装 1996年

浦东-北蔡  芳华路310弄

随时可看新上房源距18号线芳芯路站539米满五

398

36064元/平

小区均价:38685元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

南茶园二手房398万

中原好房 甄选好房:南茶园稀缺3房,五角场核心,房型正气得...

南茶园| 3室1厅 | 79.56平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

降价距18号线国权路站743米满五学校周边

398

50025元/平

小区均价:54602元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房399万

中原好房 小区中心位置,环境优美,刚需好房,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 3室2厅 | 97.93平

高层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

随时可看距18号线繁荣路站515米满五学校周边

399

40743元/平

小区均价:43369元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

宝山十村二手房415万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 3室1厅 | 99.69平

高层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山十村

距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

415

41629元/平

小区均价:40065元/平

安居花苑二手房453万

中原好房 大两房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

安居花苑| 2室2厅 | 90.72平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线爱国路站438米

453

49934元/平

小区均价:56953元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52600元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:54959元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:52041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源