上海中原地产 > 上海二手房

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

金鹿大楼二手房480万

七色花+向明。业主精装拎包入住。

金鹿大楼| 1室1厅 | 64.27平

高层/29层 西南 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站284米学校周边

480

74685元/平

小区均价:75156元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房430万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 124.94平

高层/6层 西 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

430

34417元/平

小区均价:34417元/平

九龙仓兰廷二手房489万

周康板块次新商品房,电梯高层诚意在售

九龙仓兰廷| 3室2厅 | 89.52平

高层/18层 西 精装 2016年

浦东-周浦  祝家港路399弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1498米满五学校周边

489

54625元/平

小区均价:57355元/平

江浦路1275弄二手房360万

南北户型正气,阳光晒入房间,看房方便的,近地铁8...

江浦路1275弄| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 西 简装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

距18号线江浦路站283米满二学校周边

360

66298元/平

小区均价:55720元/平

农房万丰公寓二手房408万

简直不敢相信 万丰两房房东也太诚意了 边套全明...

农房万丰公寓| 2室1厅 | 68.24平

高层/34层 西南 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站566米学校周边

408

59789元/平

小区均价:62658元/平

浣纱四村(浣沙四村)二手房440万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

浣纱四村(浣沙四村)| 2室1厅 | 83.27平

高层/6层 西 简装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱四村(浣沙四村)

随时可看降价距8号线翔殷路站469米满五

440

52840元/平

小区均价:52840元/平

长眉小区二手房445万

东外滩内环精装修,小区位置好。近地铁12号线江浦...

长眉小区| 2室1厅 | 63.21平

高层/7层 西 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  长阳路1389弄

距12号线宁国路站414米满五学校周边

445

70400元/平

小区均价:55939元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 85.66平

高层/24层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

陆家嘴滨江公馆二手房500万

陆家嘴滨江公馆地铁口通勤方便

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 72.47平

高层/29层 西南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低随时可看距14号线昌邑路站219米满五

500

68994元/平

小区均价:64791元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

祥安公寓二手房499万

精装修,电梯,一房一厅,看房随时

祥安公寓| 1室1厅 | 55.6平

高层/25层 西南 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路251弄

距9号线马当路站554米满五学校周边

499

89748元/平

小区均价:78769元/平

陈家宅(黄浦房产)二手房360万

电梯房,小户型,闹中取静,精装修,钥匙房,价格好...

陈家宅(黄浦房产)| 1室1厅 | 61.06平

高层/22层 西 精装 1996年

浦东-陆家嘴  潍坊西路100弄3-5号,浦东南路1466弄69-70号

随时可看新上房源降价距9号线商城路站888米

360

58958元/平

小区均价:58553元/平

罗秀苑(上中西路1011弄)二手房498万

三房间朝南诚意出售

罗秀苑(上中西路1011弄)| 3室2厅 | 103.38平

高层/6层 西 简装 1998年

闵行-梅陇  上中西路1011弄

距1号线莲花路站823米满五学校周边

498

48172元/平

小区均价:47495元/平

嘉宝梦之星华庭二手房368万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉宝梦之星华庭| 1室 | 76.62平

高层/18层 西 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  临泽路600弄

距11号线白银路站1005米学校周边

368

48029元/平

小区均价:45125元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房370万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

永灵小区(阳城路101弄)| 2室 | 78.92平

高层/6层 西 精装 1998年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

370

46883元/平

小区均价:58179元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房375万

公园里景观位置黄金楼层诚意出售

白银时代(云屏路1286弄)| 2室 | 92.02平

高层/18层 西 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

降价距11号线白银路站143米满五学校周边

375

40752元/平

小区均价:43511元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房390万

傅雷校 复式房 使用面积大 急卖

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 96.98平

高层/6层 西 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

随时可看距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

390

40214元/平

小区均价:38477元/平

凉城一村二手房450万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

凉城一村| 2室1厅 | 74.48平

高层/18层 西南 简装 1991年

虹口-凉城  水电路1312弄6支弄

随时可看距3号线大柏树站639米满五学校周边

450

60419元/平

小区均价:54760元/平

临江新村(临江一村)二手房420万

临江新村(临江一村)

临江新村(临江一村)| 3室1厅 | 86.69平

高层/6层 西南 简装 1998年

宝山-淞宝  临江新村

距3号线友谊路站1264米满五学校周边

420

48448元/平

小区均价:32080元/平

鞍山四村(31-58号)二手房490万

一梯三户,精装修,大两房,采光充足,交通便利

鞍山四村(31-58号)| 2室1厅 | 71.39平

高层/5层 西南 简装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

490

68637元/平

小区均价:56944元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源