上海中原地产 > 上海二手房

宝山三村二手房355万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

355

41834元/平

小区均价:35944元/平

南新公寓二手房368万

商品房,南北通,大双厅,双卧,可拓展空间,近双轨...

南新公寓| 2室2厅 | 85.88平

高层/5层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

随时可看距13号线下南路站718米满五学校周边

368

42850元/平

小区均价:42850元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

通协小区二手房399万

电梯房,一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便...

通协小区| 3室1厅 | 75.99平

高层/6层 精装 2005年

长宁-北新泾  北翟路980弄

距2号线淞虹路站654米满五学校周边

399

52507元/平

小区均价:52507元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

宏翔公寓二手房350万

居家装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

宏翔公寓| 2室1厅 | 72.14平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米满五学校周边

350

48517元/平

小区均价:48517元/平

鑫唐佳苑二手房370万

房型正气,大两房,小区中心位置,一梯两户

鑫唐佳苑| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满二学校周边

370

41203元/平

小区均价:37340元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:61296元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房360万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 85.7平

高层/6层 精装 1996年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

距1号线莲花路站1271米满五学校周边

360

42007元/平

小区均价:42007元/平

嘉城雅颂湾二手房420万

雅颂湾笋盘,稀少房源,全屋南北通透采光明亮,带...

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.54平

高层/6层 毛坯 2010年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

420

47436元/平

小区均价:37323元/平

国伟新苑二手房450万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

国伟新苑| 2室1厅 | 73.7平

高层/26层 精装 2016年

杨浦-中原  国伟路500弄

距8号线市光路站1110米学校周边

450

61058元/平

小区均价:55327元/平

苗桐佳苑(芳华路739弄)二手房469万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

苗桐佳苑(芳华路739弄)| 3室 | 85.48平

高层/15层 精装 2017年

浦东-北蔡  芳华路739弄

距18号线芳芯路站902米满五学校周边

469

54867元/平

小区均价:54867元/平

复旦小区(水电路1324弄5支弄)二手房370万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,卫生间全...

复旦小区(水电路1324弄5支弄)| 3室1厅 | 75.74平

高层/6层 精装 1987年

虹口-凉城  灵丘路215弄|水电路1324弄5支弄

距3号线大柏树站910米满五学校周边

370

48851元/平

小区均价:52659元/平

金领国际(公寓)二手房350万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金领国际(公寓)| 2室1厅 | 89.21平

高层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

随时可看距9号线曹路站1854米满五学校周边

350

39233元/平

小区均价:38432元/平

金杨十一街坊(杨高中路750弄)二手房380万

小区景观位置,配套完善,主卧朝南,一梯两户,南北...

金杨十一街坊(杨高中路750弄)| 3室1厅 | 73.34平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金杨  杨高中路750弄

距9号线台儿庄路站964米满五学校周边

380

51813元/平

小区均价:51813元/平

靖宇中路58弄二手房500万

顶楼房,精装修,采光充足,主卧朝南

靖宇中路58弄| 2室1厅 | 71.51平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  靖宇中路58弄

距8号线延吉中路站618米满五学校周边

500

69920元/平

小区均价:58733元/平

阳光城新界二手房368万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

阳光城新界| 3室1厅 | 89.4平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  德富路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站1261米满五学校周边

368

41163元/平

小区均价:41163元/平

广盛苑二手房420万

业主急售,价格好谈,有钥匙

广盛苑| 2室2厅 | 86.53平

高层/6层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

新上房源降价距7号线大华三路站842米满五

420

48538元/平

小区均价:64161元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

康华苑(2期)二手房455万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

康华苑(2期)| 2室2厅 | 88.36平

高层/6层 精装 2000年

宝山-大华  华灵路1681弄

随时可看距7号线行知路站1311米满二学校周边

455

51494元/平

小区均价:57827元/平

康泰新城(真金路1039弄)二手房380万

繁华地段,带露台,近商圈,居家装修,诚意出售,南...

康泰新城(真金路1039弄)| 2室2厅 | 77.41平

高层/7层 精装 1999年

宝山-大华  真金路1039弄(旧址为真金路398弄)

距15号线古浪路站1360米满五学校周边

380

49089元/平

小区均价:46350元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源