上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

宝山三村二手房355万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

355

41834元/平

小区均价:35944元/平

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

降价距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:56194元/平

南新公寓二手房368万

商品房,南北通,大双厅,双卧,可拓展空间,近双轨...

南新公寓| 2室2厅 | 85.88平

高层/5层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

随时可看距13号线下南路站718米满五学校周边

368

42850元/平

小区均价:42850元/平

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

双宝大厦二手房425万

四川北路商圈,电梯房,精装修两室一厅,紧邻第壹...

双宝大厦| 2室2厅 | 71.29平

低层/18层 东南 精装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路465号

随时可看距3号线东宝兴路站73米学校周边

425

59616元/平

小区均价:76357元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

玉峰花园二手房388万

中原好房 精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

崇业小区二手房488万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,不靠近马路,精装修

崇业小区| 2室1厅 | 87.78平

中层/22层 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

随时可看新上房源降价距18号线丹阳路站630米

488

55594元/平

小区均价:64224元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

和憬家园二手房398万

中原好房 电梯房,大两房,小区景观位置,精装修,精装好房,...

和憬家园| 2室2厅 | 88平

中层/7层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

距2号线华夏东路站634米满五学校周边

398

45227元/平

小区均价:43732元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房418万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

418

47559元/平

小区均价:48411元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房495万

中原好房 下楼10号线地铁口,毗邻瑞虹新城商圈。

新陆花园(四平路480弄)| 2室1厅 | 74.23平

中层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

降价距10号线邮电新村站162米满五学校周边

495

66685元/平

小区均价:62621元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房406万

中原好房 一梯两户,双阳台,景观房,品质小区,小区景观位置...

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 84.75平

中层/14层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站675米满五

406

47906元/平

小区均价:52232元/平

真源小区(真光路962弄)二手房410万

中原好房 真源小区此房已满五年 税少 近中环旁 南北通透...

真源小区(真光路962弄)| 3室1厅 | 83.09平

低层/7层 精装 1998年

普陀-长征  真光路962弄

随时可看距13号线真北路站835米满五学校周边

410

49344元/平

小区均价:53358元/平

公安公寓(赤峰路93号)二手房465万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

公安公寓(赤峰路93号)| 3室1厅 | 73.59平

低层/20层 简装 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路93号

距8号线四平路站787米满五学校周边

465

63188元/平

小区均价:63188元/平

通协小区二手房399万

电梯房,一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便...

通协小区| 3室1厅 | 75.99平

高层/6层 精装 2005年

长宁-北新泾  北翟路980弄

距2号线淞虹路站654米满五学校周边

399

52507元/平

小区均价:52507元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

东方公寓(汶水东路541弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气

东方公寓(汶水东路541弄)| 2室2厅 | 81.78平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  汶水东路541弄

降价距3号线大柏树站374米满五学校周边

450

55026元/平

小区均价:55026元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源