上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:39022元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

禹洲天境铂悦二手房350万

电梯房,双阳台,小区中心位置,小区景观位置

禹洲天境铂悦| 3室2厅 | 99平

高层/18层 南北通透 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

350

35354元/平

小区均价:35354元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房365万

主卧朝南,小区景观位置,精装修,精装好房

凯利海华府(成山汇郡苑)| 1室2厅 | 45.63平

高层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站696米学校周边

365

79991元/平

小区均价:97501元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房410万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.79平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

距11号线嘉定北站830米

410

41502元/平

小区均价:39642元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.52平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站830米

370

37556元/平

小区均价:39642元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房428万

房东诚心出售高位买进现在价格是实惠随便看看算...

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.53平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

距11号线嘉定北站830米

428

43439元/平

小区均价:39642元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房439万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 3室1厅 | 86.98平

高层/14层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站1322米满二

439

50471元/平

小区均价:50693元/平

万里晶品苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装好房,简约风格

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.55平

高层/30层 精装 2026年

普陀-万里  新村路2080弄

新上房源距11号线李子园站689米满五学校周边

458

69870元/平

小区均价:66819元/平

嘉宝新力梦之晴二手房429万

次新品质小区近地铁叠拼小别野,业主诚意满满,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.56平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

429

48995元/平

小区均价:33197元/平

金地西郊悦章二手房458万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室 | 104.04平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

降价

458

44022元/平

小区均价:47542元/平

宝林枫景苑二手房450万

装修齐全,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

信成大厦二手房499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

信成大厦| 2室1厅 | 78.53平

高层/18层 简装 2025年

杨浦-周家嘴路  黄兴路118号

距12号线宁国路站258米满五学校周边

499

63543元/平

小区均价:55393元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源