上海中原地产 > 上海二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房350万

新出房源,价格可大谈,楼层好,位置好,地铁房,看...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.86平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米满二

350

41244元/平

小区均价:40919元/平

万科慕尼风尚二手房398万

主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚意出售,...

万科慕尼风尚| 3室2厅 | 98平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满五

398

40612元/平

小区均价:40612元/平

金地西郊悦章二手房499万

业主配了家具家电12万,拎包即住,有学区,开放商...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 101.77平

低层/18层 简装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

499

49032元/平

小区均价:49032元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.62平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线嘉定西站104米

360

36878元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.33平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米

360

36988元/平

小区均价:40019元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

建发云锦湾二手房399万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米

399

45284元/平

小区均价:39719元/平

建发云锦湾二手房390万

电梯房,一梯两户,大开间,客厅带阳台,品质小区,...

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满五

390

39719元/平

小区均价:39719元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

浦发东悦城二手房390万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米满五

390

53004元/平

小区均价:48029元/平

保利云上浔光二手房410万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

保利云上浔光| 3室2厅 | 97.1平

低层/18层 精装 2024年

宝山-罗店  美康路500弄

410

42225元/平

小区均价:42225元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房425万

电梯房,南北通透,环境优美,精装修,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.79平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

425

37024元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:51521元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

万科莱茵半岛二手房465万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

465

40435元/平

小区均价:51521元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房400万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

凯利海华府(成山汇郡苑)| 1室1厅 | 45.6平

低层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

400

87719元/平

小区均价:95147元/平

和韵家园二手房408万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

和韵家园| 2室1厅 | 81.29平

低层/18层 简装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

408

50191元/平

小区均价:50065元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:34426元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:42477元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源