上海中原地产 > 上海二手房

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低降价距9号线徐家汇站410米满五

468

84553元/平

小区均价:101344元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:52041元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

凤城六村二手房376万

中原好房 新挂牌精装修双楠二房一厅

凤城六村| 2室1厅 | 68.57平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-控江路  凤城六村

同户型价格最低降价距18号线抚顺路站170米满五

376

54834元/平

小区均价:60011元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

东园三村二手房500万

近地铁,东园三村,精装南北通户型,房型正气,采光...

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

高层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

500

88747元/平

小区均价:85197元/平

鞍山八村二手房360万

鞍山板块必看好房双楠两房精装修,房东诚意出售

鞍山八村| 2室 | 53.06平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

随时可看距10号线同济大学站532米满五

360

67848元/平

小区均价:65963元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房490万

南北通透,近地铁,一梯两户,价格好谈

桃林一小区(灵山路600弄)| 2室1厅 | 67.11平

高层/6层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

随时可看距18号线民生路站484米满五学校周边

490

73014元/平

小区均价:74500元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房368万

地铁旁电梯两房出售,婚房装修

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 67.24平

高层/18层 精装 1990年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

新上房源距3号线江湾镇站351米满五学校周边

368

54729元/平

小区均价:46161元/平

恒业路118弄二手房400万

价格好谈,环境优美,诚意出售,交通便利

恒业路118弄| 2室1厅 | 59.7平

高层/7层 简装 1998年

虹口-鲁迅公园 

距8号线虹口足球场站350米满五学校周边

400

67002元/平

小区均价:67002元/平

运光三小区二手房400万

配套完善,近商圈,视野好,交通便利

运光三小区| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  运光路105弄

距18号线复旦大学站732米满五学校周边

400

64516元/平

小区均价:64516元/平

会文大楼二手房475万

诚意出售,交通便利,价格好谈,环境优美

会文大楼| 1室2厅 | 65.7平

高层/18层 精装 1992年

静安-西藏北路  会文路48号

距3号线宝山路站344米满五学校周边

475

72298元/平

小区均价:72298元/平

建工小区二手房350万

店长推荐3-8双轨交通虹口4中心电梯房精装修拎包...

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

高层/18层 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

350

59747元/平

小区均价:61119元/平

上外曲二小区二手房460万

准电梯3房,东边套全明,户型非常棒

上外曲二小区| 2室1厅 | 69.86平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  东体育会路401弄

新上房源距8号线曲阳路站494米满五

460

65846元/平

小区均价:65846元/平

银桥花苑二手房380万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

银桥花苑| 2室1厅 | 66.12平

高层/6层 简装 1999年

浦东-金桥  长岛路800弄

随时可看新上房源距6号线博兴路站537米学校周边

380

57471元/平

小区均价:56946元/平

斜土路734弄二手房455万

日月光附近两房南北通,诚意出售价格低

斜土路734弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 简装 1987年

黄浦-打浦桥  斜土路734弄

距4号线鲁班路站373米满五学校周边

455

88350元/平

小区均价:72614元/平

龙吴路11弄二手房370万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙吴路11弄| 2室1厅 | 57.9平

高层/6层 精装 1994年

徐汇-万体馆  龙吴路11弄

距12号线龙漕路站417米满五学校周边

370

63903元/平

小区均价:73093元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房450万

大开间,一门关,交通便利,近商圈

华山花苑(淮海中路2006弄)| 1室1厅 | 54.65平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

450

82342元/平

小区均价:83672元/平

水月坊二手房380万

电梯12号线大润发百联滨江

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看新上房源距12号线隆昌路站637米满五

380

60693元/平

小区均价:60693元/平

铁岭路50弄二手房388万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

铁岭路50弄| 2室 | 51.57平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

388

75238元/平

小区均价:59710元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源