上海中原地产 > 上海二手房

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

界龙商务大楼二手房426万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

界龙商务大楼| 2室1厅 | 67.59平

高层/21层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

距18号线平凉路站300米学校周边

426

63027元/平

小区均价:57194元/平

金桥酒店公寓二手房420万

电梯房,一门关,小户型,交通便利,近商圈,精装修,...

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 66.98平

高层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

62705元/平

小区均价:67409元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

梅园三街坊(乳山路138弄)二手房408万

一梯四户,交通便利,居家装修,价格好谈

梅园三街坊(乳山路138弄)| 2室 | 50.71平

高层/6层 东南 精装 1985年

浦东-梅园  乳山路138弄

随时可看距2号线世纪大道站645米满五学校周边

408

80458元/平

小区均价:83354元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:78292元/平

大宁路660弄二手房468万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

高层/12层 东南 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

468

67484元/平

小区均价:68114元/平

中翔大楼二手房480万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

中翔大楼| 2室1厅 | 68.8平

高层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

距12号线隆昌路站508米满五学校周边

480

69767元/平

小区均价:69767元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

黄山锦庭二手房485万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 62.04平

高层/16层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米学校周边

485

78175元/平

小区均价:62265元/平

金谷园二手房380万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金谷园| 1室1厅 | 55.73平

高层/18层 东南 精装 1996年

徐汇-万体馆  漕溪路125弄

随时可看距3号线漕溪路站145米满五学校周边

380

68186元/平

小区均价:73569元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房390万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

390

64208元/平

小区均价:50214元/平

绿地海怡公寓(莫奈印象)二手房435万

中山公园品质小区绿地开发小户型

绿地海怡公寓(莫奈印象)| 1室1厅 | 59.3平

高层/27层 东南 简装 2004年

长宁-中山公园  延安西路1155号、延安西路1181号

同户型价格最低距2号线江苏路站1034米满五学校周边

435

73356元/平

小区均价:71970元/平

新闸路1640弄二手房490万

一梯四户,小户型,品质小区,交通便利,精装修,诚...

新闸路1640弄| 2室1厅 | 56.59平

高层/7层 精装 1989年

静安-江宁路  新闸路1640弄

随时可看距7号线昌平路站674米学校周边

490

86588元/平

小区均价:78636元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房440万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.07平

高层/25层 精装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

440

65603元/平

小区均价:59189元/平

尚光徐汇中心二手房488万

房型正气,次新小区,三轨交汇,看房方便

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

距4号线宜山路站263米满五

488

88889元/平

小区均价:76503元/平

环线广场二手房358万

小区景观位置,小区中心位置,居家装修,精装好房

环线广场| 1室2厅 | 63.91平

高层/29层 东南 精装 2003年

徐汇-田林  宜山路515号

随时可看距9号线宜山路站550米满二

358

56016元/平

小区均价:56016元/平

南塘公寓二手房397万

诚意出售,交通便利,近商圈,配套完善

南塘公寓| 1室1厅 | 51.43平

高层/7层 精装 1997年

黄浦-打浦桥  南塘浜路125弄

距9号线打浦桥站438米满五学校周边

397

77192元/平

小区均价:79392元/平

平和大楼(269号)二手房386万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

平和大楼(269号)| 1室1厅 | 59.42平

高层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看降价距8号线四平路站746米满五

386

64961元/平

小区均价:64961元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

虹临花苑二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

虹临花苑| 1室1厅 | 64.2平

高层/18层 东南 简装 1990年

虹口-鲁迅公园  四平路283号(旧址四平路)

同户型价格最低距10号线海伦路站536米满五学校周边

480

74766元/平

小区均价:74766元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源