上海中原地产 > 上海二手房

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

祥德路2弄二手房480万

山阴路老洋房+带露台+西班牙优秀保护建筑

祥德路2弄| 3室 | 56.13平

高层/3层 简装 1936年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

随时可看距8号线虹口足球场站540米学校周边

480

85516元/平

小区均价:92000元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29356元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66563元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

海联花园(张虹路135弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海联花园(张虹路135弄)| 2室2厅 | 84.87平

高层/6层 精装 1998年

闵行-金虹桥  张虹路135弄(旧址宋园路135弄、陵园路135弄)

距15号线吴中路站142米满五学校周边

450

53022元/平

小区均价:53022元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源