上海中原地产 > 上海二手房

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

祥德路2弄二手房480万

山阴路老洋房+带露台+西班牙优秀保护建筑

祥德路2弄| 3室 | 56.13平

高层/3层 简装 1936年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

随时可看距8号线虹口足球场站540米学校周边

480

85516元/平

小区均价:92000元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:47137元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29356元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房410万

房型正气,得房率高,环境优美,繁华地段

龙湖郦城(双单路1509弄)| 2室2厅 | 88.75平

低层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

410

46197元/平

小区均价:47051元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:23904元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:51792元/平

禹洲雍贤府二手房418万

金汇龙湖天街板块,精装下叠,房东诚意出,看中可...

禹洲雍贤府| 2室2厅 | 86.8平

低层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

学校周边

418

48157元/平

小区均价:28788元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66563元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房500万

全明户型大三房,近地铁近模范中学,全明户型,性...

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 120.97平

低层/11层 精装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

500

41333元/平

小区均价:40414元/平

禹洲雍贤府二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 86.8平

低层/4层 毛坯 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

满五学校周边

480

55300元/平

小区均价:28788元/平

华江景城二手房395万

华江景城大两房,精装好楼层,价格可谈,近14号线。

华江景城| 2室2厅 | 97平

低层/22层 精装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

距14号线临洮路站968米满五学校周边

395

40722元/平

小区均价:40710元/平

禹洲雍贤府二手房385万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 88.18平

低层/4层 南北通透 毛坯 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低学校周边

385

43661元/平

小区均价:28788元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

星福家园二手房380万

新上刚需2房,精装修拎包入住,满五年,业主诚意售...

星福家园| 2室2厅 | 81.67平

低层/6层 精装 2004年

宝山-上大  聚丰园路669弄

同户型价格最低距7号线祁华路站891米满五学校周边

380

46529元/平

小区均价:36850元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房449万

二梯四户,两房朝南,居家装修,诚意出售

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 5室2厅 | 132.02平

低层/3层 简装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

随时可看满五学校周边

449

34010元/平

小区均价:34010元/平

恒荣府邸二手房430万

现代风格,品质小区,诚意出售,繁华地段,景观房,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 137.49平

中层/6层 西南 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

430

31275元/平

小区均价:31275元/平

东方冠郡(汇豪路74弄)二手房420万

新场东方冠郡一期复式带露台可租可售有钥匙

东方冠郡(汇豪路74弄)| 4室2厅 | 167平

低层/2层 南北通透 毛坯 2007年

浦东-新场  汇豪路74弄

随时可看降价距16号线新场站1945米满五

420

25150元/平

小区均价:25150元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源