上海中原地产 > 上海二手房

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

大同花园(3期)二手房1000万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 2室2厅 | 97.55平

中层/32层 东南 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

1000

102512元/平

小区均价:102777元/平

信和花园二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,配套完善

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 简装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

800

78670元/平

小区均价:70414元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

上海绿城二手房930万

采光充足,环境优美,交通便利,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 106.91平

中层/28层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

930

86989元/平

小区均价:93296元/平

海杨公寓二手房878万

地铁五十米,双南电梯房!业主急售置换!价格好谈!

海杨公寓| 2室1厅 | 107.47平

低层/24层 简装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

距18号线平凉路站201米满五学校周边

878

81697元/平

小区均价:61296元/平

大同花园(1期)二手房890万

近打浦桥地铁. 位置安静. 卢中

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

中层/37层 东南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看新上房源距9号线打浦桥站392米满五

890

88136元/平

小区均价:92881元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

高荣小区二手房868万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高荣小区| 3室1厅 | 93.72平

高层/24层 东南 简装 1992年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

随时可看距14号线武定路站326米学校周边

868

92616元/平

小区均价:80619元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房999万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站640米满五

999

110643元/平

小区均价:106694元/平

保利香槟苑(怀德路383弄)二手房850万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

保利香槟苑(怀德路383弄)| 2室2厅 | 93.3平

中层/17层 东南 精装 2008年

杨浦-东外滩  怀德路383弄

距18号线平凉路站436米满五学校周边

850

91104元/平

小区均价:89857元/平

日晖新城二手房870万

客厅带阳台,卫生间全明,繁华地段,交通便利,业主...

日晖新城| 2室2厅 | 92.7平

中层/24层 东南 简装 2003年

徐汇-斜土路  零陵北路9弄

距12号线大木桥路站250米满五学校周边

870

93851元/平

小区均价:93851元/平

大上海紫金城二手房808万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

大上海紫金城| 2室1厅 | 101.4平

低层/10层 东南 精装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

随时可看距8号线西藏北路站1129米满五

808

79684元/平

小区均价:83350元/平

锦安公寓二手房900万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

锦安公寓| 2室2厅 | 107.88平

低层/24层 东南 简装 1995年

静安-曹家渡  延平路340弄

随时可看距7号线昌平路站387米学校周边

900

83426元/平

小区均价:71814元/平

福华花苑二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福华花苑| 2室2厅 | 95.88平

高层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

距12号线嘉善路站511米满五学校周边

860

89695元/平

小区均价:93502元/平

新梅共和城二手房850万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

新梅共和城| 2室2厅 | 94.28平

低层/14层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

850

90157元/平

小区均价:82377元/平

大上海紫金城二手房825万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

大上海紫金城| 2室2厅 | 101.46平

中层/10层 东南 精装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

随时可看距8号线西藏北路站1129米满五

825

81313元/平

小区均价:83350元/平

凯旋花苑二手房880万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

凯旋花苑| 2室2厅 | 95.29平

高层/30层 东南 简装 2001年

徐汇-徐家汇  中漕路111号

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海体育馆站363米

880

92350元/平

小区均价:96452元/平

凯欣豪园二手房845万

凯欣豪园精装两房,高楼层看中心花园

凯欣豪园| 2室2厅 | 93.45平

中层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米满五学校周边

845

90423元/平

小区均价:104803元/平

金中苑二手房865万

繁华地段,环境优美,得房率高,房型正气

金中苑| 3室1厅 | 101.98平

低层/25层 简装 1997年

黄浦-世博滨江  中山南路1887弄

随时可看距4号线西藏南路站237米满五学校周边

865

84821元/平

小区均价:102639元/平

银海苑(银光大厦)二手房910万

房东诚意出售,看房提前约

银海苑(银光大厦)| 2室2厅 | 108.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

徐汇-斜土路  大木桥路340弄

随时可看距4号线大木桥路站317米满五学校周边

910

83624元/平

小区均价:83624元/平

玉兰花苑二手房860万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

玉兰花苑| 2室2厅 | 108.39平

高层/25层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

随时可看距4号线上海体育馆站531米满五学校周边

860

79343元/平

小区均价:80367元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源